загрузка...

Современные танцы

  • 24.10.2014 / Просмотров: 2508
    //Тэги:

    Современные танцы — это уникальное направление, состоящее из танцевальных техник и стилей в начале 21 вв., которые формировались на фундаменте американо-европейских танцев Постмодерн и Модерн.

Данное направлении рассматривает такие танцы, как предмет для развития тела человека и сформирования его индивидуальной хореографии. Предметом этого выступает развитие различной хореографической техники и стиля танцев. Для танца в наше время важна исследовательская направленность, характеризуемая взаимодействием танца с развитием философий движения и объемом знаний о возможностях нашего тела. Танцы нашего мира делятся на самые различные стили, которые очень быстро смешиваются, принимая нечто новое и нежданное. Это стремит человека раскрепоститься, научиться быть пластичным и гибким, укрепить его мышцы, получить хорошую осанку и приятную походку, уверенно почувствовать и улучшить свое настроение.

Смотрите видеоуроки на http://alrego.ru/category/tantsy/ и вы сможете овладеть техникой исполнения красивого танца под такие стили современной музыки:

- Hip-Hop (Хип-Хоп)
- Go-Go (Гоу-Гоу)
- Break-dance (Брейк-данс)
- Танец живота
- Twerk (Тверк)

Современные настоящие танцы не терпят ленивости, достаточно всего лишь желания, чтобы научиться этому искусству.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X