загрузка...

Москва и кино

  • 29.10.2014 / Просмотров: 3687
    //Тэги:
Кинотеатры - любимое место детства, но мало кто из нас помнит, какими они должны быть на самом деле. При этом мало кто знает, что в кинотеатре можно побывать совершенно бесплатно, в отличие от популярных сетей «Каро-Фильм» и «Мирах-Синема».
Конечно, если вас интересует комфортабельный кинотеатр, то перед тем, как идти на кинопросмотр, мы рекомендуем вам посетит сайт http://otzyvgid.ru/moskva/kino.html и прочитать про кинотеатры Москвы отзывы, дабы выбрать тот, который подходит под ваши требования. Ну а в этой статье мы расскажем вам о том, как кино можно посмотреть в Москве абсолютно бесплатно.

Просмотр кино даром в столице и не только

Тенденции современного рынка складываются таким образом, что скромные залы для просмотра кино сменились на огромные комплексы, где располагается несколько ангаров вместимостью в пару сотен. Неоспоримо, новые залы намного комфортнее советских предшественников. Но мы стали забывать о показе фильмов в небольших клубах, библиотеках, или просто под открытым небом. Не смотря на новые технологии, не один 3D кинотеатр не сможет заменить романтики показа под открытым небом.

Бесплатно не означает плохо

На данный момент в столице русского государства существует несколько площадок, где кино можно посмотреть совершенно бесплатно. Стоит отметить, что ценовой диапазон несколько не влияет на качество демонстрируемой киноленты.

Сад имени Баумана

это тихое и спокойное место, где каждый желающий житель мегаполиса может отдохнуть от ежедневной суматохи. Попав в сад, будто переносишься на пару десятков лет назад, здесь нет современных аттракционов и нет продавцов алкогольных напитков. При этом парк может похвастаться собственным оркестром, и бесплатным показом кинофильмов с пятницы по воскресенье.
Преимуществами являются отсутствие шумных продавцов и пьяных компаний, а также бесплатный показ любимых советских фильмов.
К недостаткам места можно отнести отсутствие навесов в случае осадков, жесткие деревянные лавочки, а также недостаток информации в интернете о месторасположении.


Кино-кафе «Орленок»

Это одноименный кинотеатр для детей, названный в честь известного фильма. В 2008 году кинотеатр претерпел полную реконструкцию. Стоит напомнить, что он расположен на Русаковской улице. Кинотеатр предлагает ежедневный показ фильмов для всей семьи, с 11 часов - мультфильмы, а с 15.00 - семейные художественные фильмы. Зал кинотеатра рассчитан на сотню человек, кроме этого в комплексе ежедневно работает кафе.
К преимуществам кинотеатра относится его расположение в самом центре Москвы, а также показ любимых с детства советских мультфильмов и фильмов.
К минусам можно отнести приостановку в работе на летний сезон, а также не корректную работу официального сайта.

Бесплатное кино в городе на Ниве

Книжный клуб «Буквоед» - это самый популярный гипермаркет по продаже книг в Санкт-Петербурге со специальным залом для проведения встреч и показов кинолент. Следует отметить, что зрительный зал имеет вместимость до 70 человек, при желании ставятся дополнительные стульчики. Зал для показа кино совмещен с кафе, где можно вкусно пообедать за просмотром любимого фильма. Местонахождением данного места является площадь «Восстания», куда для отдыха можно проследовать с Московского вокзала.
К преимуществам зала относится спокойная обстановка, круглосуточный режим работы, а также показ фильмов различных жанров и стран производства.
К недостаткам относится расположение мест между книжными стеллажами, что препятствует комфортному просмотру кинолент.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X