загрузка...

Что мужчин раздражает в женщинах

  • 16.12.2014 / Просмотров: 3408
    //Тэги:
Как быть для своего мужчины самой лучшей и всегда такой для него оставаться? Уважаемые читательницы, теперь вы узнаете о том, чего же нельзя делать, чтоб не вызвать раздражительной реакции у Вашего мужчины. Запоминаем эти советы, ведь если вы предупреждены – значит вооружены.
Вот наши маленькие слабости, которые вызывают наибольшее раздражение у сильного пола.

Беспомощность и занудство

Мужчины не приемлют, если все заботы женщины перекладывают на них и не могут ничего сделать самостоятельно, даже сущие пустяки (например, выбор блюда в кафе). Постоянное дергание для мужчин становится тяжкой каторгой.

Отношения между мужчиной и женщиной не терпят занудства. Не следует всегда и везде указывать мужчинам на их минусы. Подобные частые высказывания доведут до белого каления кого угодно.

Расположенность к сплетням и корыстолюбие

Критиковать представительниц женского пола, издеваться над их недостатками при своем мужчине – это характерная черта всех женщин. Можно расценивать это как защитную реакцию, которая направлена на устранение конкурентки. Но не стоит забывать, что мужчины не терпят постоянного унижения других в их присутствии. Это заставляет их думать о своих женщинах как о чересчур неуверенных в себе и жалких.

Конечно же, вызывает раздражение у сильного пола, когда женщины ориентированы только лишь на их финансовое благополучие. Так что, лучше при свидании не задавать наводящих вопросов о благосостоянии мужчин.


Неблагодарность и ревнивость

Мужчинам жутко не нравятся, когда их старания не ценят по достоинству и после всех лишений или забот о своей женщине они не получают даже элементарного «спасибо». Не ленитесь, перезвоните своему мужчине и поблагодарите за его старания и заботу.

Если вы знаете, что ваш мужчина достоин доверия – предоставьте ему свободу и не обижайте чрезмерными подозрениями в измене. Если же он Вам изменил – лучше просто уйдите от него.

Неумение держать себя в руках и частые воспоминания о прошлом

Безусловно, мужчина никогда не почувствует себя комфортно рядом с женщиной, которая не может ужиться даже сама с собой.

Не следует постоянно говорить со своим мужчиной о своих прошлых любовных интригах. Постоянно рассказывая о своих бывших, вы заставите мужчину думать, что он хуже их, и вам с ним плохо. Также не следует просить мужчину рассказывать о своих прошлых романах.

Нытье и необязательность

Любой, даже самый выдержанный и спокойный мужчина, не сможет находиться долго с женщиной, которая хронически ноет и которую ничего не устраивает.

Не нужно заставлять вашего мужчину часами вас ждать, имейте чувство меры.

Постоянные понукания, стремление руководить и болтливость

Допустим, когда вы наконец-то уезжаете в отпуск, не стоит превращать вашего суженного в бесплатного носильщика - грузчика, который непременно должен таскать за собой сотни сумок и чемоданов. Запомните: не обязательно тянуть за собой на отдых всю вашу коллекцию одежды - это только создаст лишнюю головную боль и вам, и вашему мужчине.

Не нагружайте своего мужчину обилием разговоров на «женские» темы. Поверьте – большинство из таких тем его не интересуют. Постарайтесь найти интересные темы для Вас обоих.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X