загрузка...

Доброе утро, человек!

  • 25.12.2014 / Просмотров: 2556
    //Тэги:

    Когда слышишь эти слова, невольно на лице появляется улыбка и поднимается настроение.

Доброе утро! Начинаешь понимать и верить, что ты многое можешь сделать, пройти все преграды и достичь поставленных целей. Доброе утро – это когда просыпаешься и видишь сонные, но влюбленные глаза своей второй половины. Когда продолжаешь нежиться в постели под теплыми лучами солнца. И вдруг, резкое пробуждение от заливистого смеха забежавших в комнату детей. Доброе утро – это еще одна возможность проявить внимание и заботу своим родителям, сказать нужные и важные слова любимым, обнять детей и быть просто счастливым человеком.

С каждым новым добрым утром приходит новый стимул к движению вперед. Недаром, многие задуманные идеи мы откладываем на следующий день, дабы взяться за них со свежими силами. Ведь даже наше мышление по утрам имеет более позитивный и обновленный настрой. Утро – это победа света над тьмой и дня над ночью. Что придает уверенность в собственных силах и поддержке близких.

У кого-то доброе утро – это чашечка ароматного кофе, сливки и кружевные блинчики по фирменному рецепту бабушки. Это спешащий папа, на ходу завязывающий галстук, в поисках своих ключей и телефона. И мама с улыбкой на лице, украдкой засовывающая бутерброды в его портфель. Для кого-то оно начинается со звонком телефона и родным голосом на другом конце провода. Для молодой мамы с криком новорожденного малыша. И, дай Бог, для всех детей в детском доме словами,- «Вставай, за тобой пришла мама». А кому-то достаточно просто стать именно с той, правильной, ноги.

И неважно как именно начинается ваше утро, в мягкой постели или на жестких досках в холодном бараке. Важно, чтобы эти утренние теплые лучики солнца грели вас на протяжении всего дня. И доброе утро имело логичное завершение в добром и приятном сне.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X