загрузка...

Шоппинг в Германии: как осуществлять там выгодные покупки

  • 05.01.2015 / Просмотров: 2654
    //Тэги:
Путешествуя по Германии на витринах многих магазинов можно увидеть знак "tax-free for tourists". Если это перевести, то получится «туристам без налога». И это действительно работает. Иностранные граждане могут существенно экономить на покупках товаров в Германии. Сервис позволяет вернуть НДС на покупки. Система так же позволяет не только сэкономить, но и получить огромное удовольствие от процесса шоппинга. Пользоваться этой системой может любой турист, который посетил страну. Выплаты будут осуществляться при помощи специального сервиса.

Преимущества шопинга в Германии с Такс Фри

Германия - это лучшее место для туристического шоппинга. Здесь расположено множество различных бутиков, развлекательных центров, скидочных центров. Регулярно проводятся распродажи. Именно здесь можно купить одежду и многие другие товары по значительно сниженным ценам. Под словом «товары» подразумевается все, что угодно. Здесь можно найти как спортивный инвентарь для профессиональных спортсменов, так и дизайнерские аксессуары или элитную косметику и даже ювелирные украшения. Магазины Германии способны поразить даже самых требовательных покупателей.

А про

Что такое настоящий шоппинг в Германии?

По традиции шоппинг – это возможность приятно провести время после рабочего дня или в период викэнда. Множество магазинов работают до самого вечера. Время распродаж в этой стране - это отличное время для путешествий или шоппинг-туров.
Шоппинг - это процесс приобретения товаров, в основном, это: одежда, обувь, косметика, прочие аксессуары. Но просто погулять по магазинам и увлекательно провести время, гуляя по целым торговым улицам, - это тоже шоппинг.

Шоппинг это не только покупка. Это также новые впечатления, приключения. Это для многих людей хобби, одно из способов получения кайфа, удовольствия.

Особенно выделяют способ шоппинга, к которому привлекаются различные индивидуальные консультанты. Это достаточно популярно сейчас. Зная вкус, бюджет, желания, консультант создает маршрут по бутикам или магазинам, которые подходят по ассортименту. Эти люди, консультанты, будут сопровождать своего клиента все время. В это время клиент от них может получить советы по модным тенденциям и многому другому. Такая услуга - это настоящий люкс и стоит она не дешево.

Чтобы воспользоваться скидкой для туристов или TaxFree, необходимо заказать или загрузить формуляр Компания готова предложить лучшие магазины без очередей. При этом клиент значительно сэкономит на покупках.

Этот сервис очень популярен в Германии. Особенно он заслужил популярность среди туристов из СНГ. С помощью ТаксФри можно сделать шоппинг поистине незабываемым. Компания готова предоставить переводчика, чтобы не было никаких языковых проблем. Также в услуги входит транспорт на все время шоппинга. Услуга работает в любом из городов страны.

Если вы любите шоппинг-туры, а также скидки и качественные вещи, пользуйтесь TaxFree.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X