загрузка...

Тактическая одежда и обувь для мужчин: преимуущества

  • 09.02.2015 / Просмотров: 4315
    //Тэги:
Зайдя на сайт компании 5.11 Tactical, вы не сможете отказать себе в покупке полезных высококачественных изделий: стильной мужской обуви, брюк, футболок, рубашек, сумок, рюкзаков и много другого.

Ботинки тактические

Обувь от компании 5.11 Tactical представляет собой различные виды качественных тактических ботинок и кроссовок по приятным ценам.


Если вы приобрели настоящие, высококачественные ботинки тактические, то вы всегда будете застрахованы от различного рода дефектов. Одним из видов обуви компании 5.11 Tactical являются кроссовки RECON TRAINER. Их можно приобрести в Москве и в любом другом городе России через Интернет магазин. Кроссовки 5.11 купить вы можете даже с доставкой на дом. Они могут использоваться как для занятий на тренировках, так и просто для каждодневного ношения.
Покупайте кроссовки RECON TRAINER - они настолько удобны, что ваши движения не будут скованы в любые моменты ваших активных передвижений!

Футболки тактические

Если учитывать немаловажную особенность футболок 5.11, заключающуюся в том, что они на 100 процентов состоят из хлопка, то мы можем сделать вывод об их комфортности, так как они имеют главное необходимое качество – воздухопроницаемость. Футболки 5.11 имеют правильный покрой, поэтому вы не будете ощущать никого дискомфорта во время любого передвижения. Кроме этого, при изготовлении футболок используются высококачественные усовершенствования с анти-Fade, поэтому ваша футболка не потеряет свой цвет после процесса стирки.


Одна из разновидностей футболок – футболка поло представляет собой рубашку на нескольких пуговицах, имеющая отложенный воротник-стойку и короткий рукав с манжетами. Благодаря своему внешнему виду, футболки поло в последнее время используются не только как спортивный вид одежды, но и как офисный.

Шорты тактические

Шорты 5.11 – это одежда для теплой погоды, жаркого и влажного климата. Они подойдут сотрудникам правоохранительных органов и других схожих структур. Шорты 5.11 изготовлены из ткани рипстон, имеющей в своем составе полиэстер и хлопок, поэтому они долговечны, воздухопроницаемы и надежны. Шорты обладают туннельным поясом, обеспечивающим надежность и комфортность посадки. Они очень удобны для службы, так как имеют глубокие набедренные карманы и специальное приспособление для ключей.

Носки тактические

Особенность носков 5.11 заключается в том, что они комфортны для любого времени года и любой погоды, невероятно прочны и имеют удобную посадку. Они идеально подойдут для людей чрезвычайных профессий: пожарным, полицейским, военным и др., использующих для работы специальную тактическую обувь и, соответственно, тактические носки. Такие носки изготовлены из современных материалов и по новейшим технологиям. В них исключается любая возможность натирания ноги сапогами или ботинками и образование мозолей. Поэтому мы можем уверенно рекомендовать их людям с активным образом жизни: спортсменам, рыбакам, туристам, охотникам. А также они подойдут и для каждодневного применения.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X