загрузка...

Самый функциональный предмет в женском гардеробе – брюки

  • 02.03.2015 / Просмотров: 2502
    //Тэги:

Штаны по праву считаются самым функциональным элементом в гардеробе. В них удобно и комфортно, тепло. В этом сезоне модные гуру предлагают девушкам подбирать модели штанов в индивидуальном порядке. Модную и стильную одежду, которая превосходно подчеркнет достоинства фигуры.

С чем носить модные женские брюки в этом сезоне?

Поклонницы авангарда, которые любят свежие идеи, могут присмотреться к штанам с манжетами. Такие модели изготовляются из струящегося трикотажа. Там где заканчивается штанина, должна начинаться обувь. Такие штаны очень редко заправляются в сапоги.

Еще один ультрамодный тренд – жокейские брюки. Их следует носить с обтягивающим верхом, для начала весны подойдет жакет или трикотажная куртка, стильное дополнение к образу кепка гаврош.

Широкие штаны также модны в этом сезоне. Их ввела в моду Коко Шанель, ну а популярность этот фасон обрел благодаря Марлен Дитрих. В качестве материала может использоваться костюмная ткань или теплый твид, иногда встречаются модели из фланели или кожи, а также других блестящих материалов. Такие стильные брендовые брюки купить онлайн можно не выходя из дома, как и стильные аксессуары к ним.

Настоящий хит – это шерстяные штаны с клетчатым узором. Они превосходно подходят к свитерам и пуловерам. С такой одеждой можно создать оригинальный и неотразимый образ.

Зауженные к низу штаны уже несколько сезонов тягаются на равных за первенство с классическими моделями. Они превосходно вписываются в костюмный образ деловой леди. В такой одежде вы будете комфортно чувствовать себя на работе, на званом ужине и на свидании.

Классика всегда актуальна – прямые модели, которые слегка расклешенные ниже колена. Такая одежда должна обязательно быть в гардеробе каждой женщины. Именно эта пара штанов выручит в любой ситуации «нечего надеть». К тому же, они зрительно стройнят и удлиняют ноги. Их можно компоновать буквально с любой вещью. Вместе с классической рубашкой и жакетом можно отправиться на работу. На пару со стильным пуловером или свитером вы уместно будете чувствоваться себя на встрече с друзьями. Подобрав нежную блузу и яркий кардиган к штанам можно отправиться в музей или на выставку!

В этом сезоне также популярны бананы и леггинсы из кожи. Они подходят девушкам со стройными ногами, и желательно высоким. Сочетать их можно с легкими блузами или меховыми жилетами, также подойдет мягкий трикотаж. Если вы собрались на встречу с друзьями, то образ могут дополнить красивые и стильные ветровки. Этот элемент гардероба компактный, ветровку можно носить в сумке. Например, если вы решили прогуляться летним вечером после работы, то при понижении температуры вы быстро согреетесь.

 



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X