загрузка...

Насколько ребенку хорошо с няней

  • 27.03.2015 / Просмотров: 2394
    //Тэги:

Когда маленький ребенок остается с бабушкой, то маму больше всего интересует, а не накормит ли она его сладостями, не будет ли сильно баловать и идти на поводу. Вопрос относительно того, будет ли она достаточно внимательна, чутка и терпелива, волнует в намного меньшей степени. Совсем другие требования к няне, от чего причин для беспокойства становится намного больше. Главные вопросы, которые возникают у родителей:

 

  • будет ли она ответственной и надежной;
  • сможет ли осуществить необходимый уход;
  • хватит ли сил и желания играть и развивать ребенка.

 

Когда мама разлучается со своим малышом, то у нее «душа не на месте». Итак, почему же это происходит, и как проверить возникшие опасения.

 

Причина в няне

 

Когда ребенок сильно маленький и не способен самостоятельно поведать о том, насколько удачно прошел его день, и какими был наполнен событиями. Если няня не обеспечивает чувство покоя, стабильности и защищенности, то это проявляется в плаксивости ребенка, которая может быть безутешной и беспричинной. Такие дети могут подолгу лежать в темноте или стоять лицом к стене. Даже если ребенок не может ясно выразить словами свое состояние, то его поведение скажет за него. Если вам нужна няня в Колпино, то, найдя ее на проверенном сервисе, вы не столкнетесь с подобными проблемами.

 

Кстати, о возможном внутреннем смятении ребенка можно понять по его упрямству и непослушанию. Его вредность – это крик души, которая исстрадалась от недостатка любви.

 

По этим причинам следует очень серьезно подходить в подборе кандидатур на роль няни. Идеальным инструментом для этого является сервис YouDo, где можно найти надежного человека, который предоставит услугу «няня для ребенка в Долгопрудном».

 

Способна ли няня полюбить?

 

Подбирая человека на роль няни, мы не всегда задумываемся о том, что это такой же тяжелый труд, как и быть матерью. Он требует не столько опыта, образования и знания специальных методик, а, сколько призвания, которое выражается в сопереживании, терпении и внимании. Некоторые психологи считают, что именно в этих качествах проявляется способность любить, чем обладают далеко не все люди.

 

Когда нужна няня в Видном, то, прибегнув к сервису Юду, вы сможете обезопасить себя, и своего ребенка. Однозначно вы подберете того человека, который поможет сгладить все ваши тревоги и помочь ребенку как можно легче перенести расставание с мамой. По-настоящему хорошая няня относится к ребенку как к своему, и от нее не ускользнет ни одна болезнь и достижение малыша. Если вам повезло с хорошей няней, то не стоит лишний раз к ней придираться.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X