загрузка...

В каком отеле остановиться в Париже?

  • 27.03.2015 / Просмотров: 2560
    //Тэги:

В столице Франции мечтают побывать многие туристы, удивительный город манит своим величием и красотой. Ежегодно в Париж приезжают миллионы путешественников, желающие познакомиться с его культурой и достопримечательностями. Но несмотря на романтичный ореол, которым овеян город, приезжим предстоит не только беззаботно любоваться местными красотами, но и необходимо позаботиться о более приземленных вещах, таких как поиск подходящего временного жилья.

Многие парижские гостиницы отличаются высоким сервисом, но при этом и стоимость проживания в них является достаточно высокой. Заманчивые предложения по минимальным ценам могут обернуться полным разочарованием – нередко бюджетные варианты представлены комнатой в старом отеле, где нет горячей воды и вместо вкусного завтрака подают остывший кофе с вчерашними круассанами. Чтобы избежать подобного обслуживания, необходимо заранее позаботиться о комфорте и выбрать хорошую гостиницу с учетом собственных финансовых возможностей.

Отели Парижа рядом с Дворцом Шайо представлены заведениями, относящимися к различным категориям. Здесь можно поселиться в отелях как с одной, так и пятью звездами. В зависимости от класса будут варьироваться и цены. Непосредственная близость дворца – одной из достопримечательностей города, позволяет этому району оставаться довольно востребованным среди туристов.

Путешественникам, приехавшим в Париж с экскурсионной целью, нежелательно селиться слишком далеко от центральной его части. Добираться со спальных районов для прогулок по главным улицам, где сосредоточено основное количество достопримечательностей, далеко и довольно дорого. Даже поездка на метро в Париже обходится в солидную сумму, не говоря уже о такси. При этом не обязательно выбирать гостиницу в самом центре по баснословной стоимости, всегда можно присмотреть заведение, расположенное на некотором удалении от главных улиц города. Желательно выбирать отель, находящийся в нескольких сотнях метров от какой-либо достопримечательности. Известные объекты помогут быстрее сориентироваться и определиться с выбором тем, кто впервые едет в столицу Франции.

Отели Парижа рядом с Парижским Дворецом конгрессов – отличное место, где можно снять хороший номер по средней стоимости. В этом районе наибольшей популярностью пользуются трех- и четырехзвездочные отели. Вниманию туристов представлены уютные апартаменты и бюджетные варианты – оборудованные предметами первой необходимости хостелы.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X