загрузка...

В чем преимущества аренды автомобиля

  • 14.04.2015 / Просмотров: 3713
    //Тэги:
Сегодня на рынке услуг аренда автомобилей пользуется огромной популярностью. И недаром, ведь услуга авто прокат открывает очень много возможностей. Если вам хочется съездить куда-либо в отпуск, объехать большой город, чтобы увидеть все его достопримечательности, посетить места, о которых вы так давно мечтали – возьмите автомобиль в аренду. Это оптимальный вариант для тех, кто любит путешествовать быстро, с комфортом и хочет прекрасно провести время за рулем хорошей машины. Стоит просто обратиться в компанию, которая занимается арендой автомобилей – одной из таких является allo-prokat.ru - здесь вы можете взять автомобиль в прокат на любой срок.

Почему стоит обратиться в фирму по аренде автомобилей?

1. Все машины в таких фирмах застрахованы, а клиент может рассчитывать на исчерпывающую круглосуточную информационную поддержку, по любому поводу ему предоставят подробную консультацию.

2. О своей личной безопасности вы можете не беспокоиться совершенно, ведь все автомобили, предназначенные для сдачи в аренду, регулярно проходят тщательный технический осмотр. За состоянием машин следят только профессионалы высшего класса!

взять автомобиль в прокат


3. Арендовав такой автомобиль, можно спокойно отправляться в любую, даже далекую поездку – вы сами распоряжаетесь и своим временем, и прокатным авто, ни от кого при этом не зависите.

4. Поскольку владелец автомобиля – не вы, то вам не придется беспокоиться по поводу постановки машины на учет, страхования, покупки специальных средств и многого другого.

Основные преимущества аренды авто

Главные и неоспоримые преимущества аренды автомобиля заключаются в следующем:

1. Не нужно тратить огромную сумму на покупку своей собственной машины.
2. Арендуемый автомобиль всегда надежно застрахован.
3. Отсутствие затрат, с которыми непременно связано владение автомобилем: ремонт, диагностика, техосмотр.
4. Возможность сберечь свой личный автомобиль (при совершении далеких путешествиях на природу, к морю и т.п.).

Виды услуг по аренде машины

Еще несколько лет назад в странах СНГ ничего и не слышали о возможности получить подобную услугу. Сегодня аренда автомобиля очень популярна не только в Америке, но и у нас. Услуги по прокату автотранспорта бывают нескольких видов. Все зависит от целей и пожеланий заказчика. Наиболее часто заказывают такие услуги:

• прокат автомобиля без водителя;
• свадебные кортежи;
• аренда машины с водителем (для различных экскурсий, семейных поездок на природу, туристических поездок и множества других мероприятий).

Взяв напрокат машину, вы можете заменить ею свою в случае ее поломки. Кроме того, это удобная возможность сберечь свое авто, если вы решили оправиться в дальнюю поездку.

Многие люди до сих пор полагают, что взять автомобиль напрокат – то же самое, что взять такси. Такое мнение широко распространено, но оно совершенно ошибочно. Конечно, проблема по сути одна, но подходы к ней абсолютно разные. Многое здесь зависит именно от расстояния. Задумайтесь: если вы совершаете короткую поездку (километров двадцать), тогда конечно выгодно брать такси. А если вы планируете ездить много, берите лучше машину напрокат.

Контакты компании Allo-prokat.ru:
г. Москва, ул.Братиславская, дом 8
+7 (903) 679-30-49

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X