загрузка...

Современные компьютеры

  • 23.04.2015 / Просмотров: 2124
    //Тэги:

Благодаря грамотно проведенной маркетинговой кампании современный человек не представляет своей жизни без компьютера. Это устройство, с помощью которого можно смотреть видео, слушать музыку, общаться, выходить в интернет, проводить сложные расчеты, моделировать всевозможные ситуации, работать с графикой, писать и компилировать программный код, а также выполнять еще огромное количество всевозможных операций.

Вследствие этого возрастает потребность в разного рода вспомогательных и периферийных устройствах. К слову акустика для компьютера сегодня столь же распространена, как и сами ПК. Этот тип устройств различается дизайном, размерами, расцветкой и, конечно же, качеством звучания. Многим известны такие фирмы, как Bose, Marshall, Harman Kardon. Они сделали ставку на производство максимально надежных изделий, отличающихся кристально чистым и разборчивым звучанием. Параллельно с  ними производят недорогую потребительскую акустику компании Philips, Logitech, Microlab, Edifier. Учитывая значительный ценовой диапазон и разнообразие данной продукции, большинство людей может приобрести компьютерную акустику.

Отдельного внимания заслуживают планшеты и ноутбуки. Если планшеты еще не реализовали полностью свой потенциал, отличаясь достаточно высокой ценой и незначительной функциональностью, то ноутбук это полноценный преемник настольного компьютера. Кроме того, ноутбук отличается компактными размерами, благодаря чему его можно легко брать на работу, в поездку за город, на дачу, в отпуск. Вес и габариты этих устройств таковы, что их можно носить в руках, не испытывая при этом особого дискомфорта.

В то же время рюкзак для ноутбука это то изделие, с которым процесс перемещения аппарата значительно упрощается. Также он обеспечивает дополнительную защиту ноутбуку от попадания влаги и механических воздействий. Рюкзак спроектирован и создан с учетом всех особенностей человеческого тела и содержит дополнительные отсеки и карманы для размещения зарядного устройства, манипулятора «мышь» и посторонних предметов. Благодаря этому пользоваться рюкзаком легко и удобно.

В одном ряду с рюкзаком стоит чехол. Его основной функцией является защита ноутбука от повреждений. Что касается подбора чехла под конкретный ноутбук, то это не представляет сложностей. Одновременно с выходом очередной модели ноутбука появляются вспомогательные средства для его защиты. Именно поэтому чехол MacBook Pro 13 Retina можно заказать, как в интернет-магазине, так и в салоне электронной техники.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X