загрузка...

Откуда взялись форекс-роботы или прибыльные советники?

  • 04.07.2015 / Просмотров: 2648
    //Тэги:
Форекс - роботы - это результат широкого распространения компьютеров. Вычислительные системы и вычислительная техника сейчас используется во всех сферах, постоянно внедряются инновационные идеи современного программирования. Форекс-роботов еще называют торговыми системами форекс. Если бы не роботы и специализированное программное обеспечение для форекс, торговля на рынке валют стала бы совершенно невозможной.

Советники Форекс для малых депозитов - кто это?

Автоматические торговые системы известны миру валютной торговли под многими именами - и, непосредственно, «автоматические торговые системы форекс», и «прибыльные советники», и «форекс-роботы». Бывают различные вариации названий, но они все сводятся к одному - всегда имеется в виду программное обеспечение для торговли на бирже форекс, под чьим управлением находится процесс автоматического задания трейдера. Алгоритм программы в любой момент времени ориентируется на стратегию форекс, заложенную в него разработчиками.



Главное преимущество форекс-трейдера

Среди прочих приятностей главное преимущество, особенно для новичков в форекс-торговле - это ежечасный контроль ситуации на торговой площадке; полное отсутствие недостатков ручной торговли на том же форекс. Торговля вручную всегда сопровождается нелегкой дилеммой, зато автоматическая дает возможность избрать для себя наивыгоднейшую стратегию и большие шансы не только сохранить текущие активы, но и преумножить их.

Человеку необходимо отдыхать, и спать минимум 7 часов в сутки, поэтому едва ли хоть один трейдер-человек сможет в пятидневку торговать каждую неделю. Это выше человеческих возможностей. Обессилевший и раздраженный трейдер рискует пойти по неправильному пути, отойдя от стратегии и потеряв начальное состояние.

Форекс-боты - главный инструмент трейдеров всех категорий

Прибыльная автоматическая торговля возможна только при использовании форекс-ботов - универсальных инструментов валютного рынка. Неважно, сколько у трейдера опыта за плечами, торговые роботы форекс пригодятся всем игрокам. Не только за счет возможности круглосуточно, беспристрастно и безошибочно работать, но за счет простоты применения.

Вопреки ожиданиям, овладеть наукой управления форекс-трейдера - это как научиться кататься на велосипеде. Сел - и поехал, будто всегда умел: ни теории, ни заумных книжек, ни необходимости неустанно совершенствоваться в деле.

Умный форекс-трейдер

Зарабатывать на роботе форекс получится только в том случае, если его выбрали осознанно, и создан он был знатоком биржи. Масса опытных биржевых игроков избирает себе роботизированную стратегию: они стремятся получать прибыль от максимального числа заключенных сделок. Вживую их заключить невозможно - слишком много информации пришлось бы обрабатывать человеку-игроку. Здесь и приходит на помощь робот, гораздо быстрее вычисляющий вживую, всегда холодный и твердо следующий основным принципам форекс торговли.

Более подробную информацию вы всегда можете получить на официальных сайтах торговых бирж. Так же всегда можно почитать реальные отзывы опытных игроков на специализированных формах. Это поможет быстрее понять специфику торговли.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X