загрузка...

Как выбрать шубу из песца?

  • 13.10.2015 / Просмотров: 12411
    //Тэги:
Шуба из песца в былые времена считалась атрибутом аристократизма. Сегодня такая шуба по-прежнему остается признаком роскоши, но уже доступным каждой женщине, которая чувствует себя в ней особой королевской крови. Вот такие ощущения появляются, когда на плечах эта шубка. Намерены приобрести такой наряд? Вы можете купить шубу в Киеве высокого качества Angio Lini.

Мех: особенности

Первое, на что обращается внимание, - натуральность, густота меха, его длина. Именно эти особенности создают меху однородность, придают ему пышность. Существует десять подвидов песца, однако, мех остается голубым или белым. Очень ценным считается мех, заготовленный зимой. Бурые песцы в январе превращаются в идеально белых. В то время как коричневые зверьки принимают голубой окрас с красивым серебряным отливом. Изделие из голубого меха стоит дороже, так как ценится он выше.

У меха песца есть положительные и отрицательные стороны. К первым относится:

• дорогой вид изделия;
• выглядит всегда презентабельно;
• является образцом женственности, затмевает собой овчинные, бобровые изделия;
• шубки очень легкие, теплые, комфортные.

Отрицательным моментом считается потребность постоянного ухода за шубой. Если на улице высокая влажность воздуха, этот вид верхней одежды лучше оставить дома. Просушивать рекомендуют естественным способом, что не всегда удобно. Белый цвет с течением времени даст неизбежную желтизну. Иногда покупатели сталкиваются с трудностью понять, из каких шкурок пошито изделие, так как зверек, выращиваемый в неволе, имеет не такой крепкий мех, как дикий зверек.


В настоящее время дизайнеры много экспериментируют с песцом, окрашивая его в разные цвета, порой даже фантастические.

Изделия из песца имеют довольно простые модели, к этому подталкивает пышность и густота меха. Однако стройной в такой шубе девушка не будет. Для придания стройности надо скомбинировать мех песца с другим мехом, где первый будет только отделкой.

Как выбрать шубу?

1. Остановите свой выбор на зимнем песце. Шуба из него прослужит долгие годы, будет устойчивой к морозу.
2. Если есть выбор между диким и разводным песцом, выберите дикого зверя. Это опять же отразится на долговечности изделия.
3. Когда рассматриваете шубу, слегка ее ущипните. Если мех некачественный, он будет лезть. Сожмите мех, проведите рукой по его поверхности, он не должен слипаться.
4. Выбирайте шубу, основательно все рассмотрев, так как песец отличается капризным нравом.
5. Если девушка невысокого роста, остановиться надо на не длинных и не коротких моделях. Выбрать следует что-то среднее, чтобы избежать ненужных объемов в верхней части.
6. Полноватым женщинам рекомендуют остановить свой выбор на комбинированном варианте, например, песец плюс норка.
7. Избегайте сложных фасонов. Простая модель всегда будет смотреться выигрышней.
8. Не покупайте изделие с поясом, так как мех быстро вытирается.

Современные дизайнеры часто окрашивают мех, придавая ему невообразимые оттенки. Если желаете приобрести шубу натурального цвета, обратите внимание на белую, голубую, платиновую, серебристую, жемчужную. На жемчужной и белой шубке иногда можно встретить черные вкрапления. Платиновый цвет имеет темную полосу ближе к хребту. Серебристый песец похож на мех лисы – чернобурки. Голубого песца часто называют вуалевым из-за вариации меха от серо – белого до серого цвета.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X