загрузка...

Новостройки: в чем их достоинства?

  • 18.11.2015 / Просмотров: 3042
    //Тэги:
Сегодня строительная отрасль развивается довольно быстро: появляются новые материалы, технологии. Благодаря этому новостройки в Хабаровске растут как грибы после дождя. Между данными строениями и вторичным жильем наибольший интерес у потенциальных покупателей вызывают именно нововозведенные дома. Происходит это из-за неоспоримых преимуществ новостроек. Кстати, если вас объявления о продаже недвижимости в Хабаровске, рекомендуем не терять время на газеты, а обратиться в риэлтерскую компанию этого города.

Ну а теперь подробнее о преимуществах покупки квартир в новостройках.

Документы



При многочисленных перепродажах квартиры на вторичном рынке имеют довольно богатую историю. Поэтому документы, бывает иногда, собрать очень проблематично. К тому же, все бумаги приходится тщательно проверять и изучать, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем с оформлением. Ведь, если в истории была нечестная сделка, то родственники могут подать апелляцию и признать ее недействительной. Однако в случаях с новостройками, такого не встретишь. Ведь здесь не было еще хозяев, никто не сможет предъявить свои претензии на квадратные метры. Это помогает провести сделку купли-продажи быстрее, так как не надо собирать и изучать обширный пакет документов.

Решили купить квартиру в новостройке? Тогда вам сюда - http://www.newatlant.ru.

объявления о продаже недвижимости в Хабаровске


Коммуникации



Все в этом мире не вечно и особенно, если это касается коммуникаций: водопровода, канализации и электросетями. Во вторичном жилье довольно редко можно встретить данные системы совершенно без какого-либо изъяна. Ведь во время проживания предыдущих хозяев они активно эксплуатируются, из-за чего происходит износ. Наибольшую сложность вызывают деформации самого дома, на стенах которого часто появляются трещины. Ведь при первоначальном осмотре квартиры определить их достаточно сложно, а после приобретения такого сооружения становится понятно: сколько средств и сил придется сюда вложить.

Если же дело идет о новостройках, то тут сразу видно неоспоримое преимущество. Стены, фундамент и кровля тут находятся в идеальном состоянии. К тому же, зачастую покупатель может сразу увидеть, в каком состоянии находится кладка. Несомненным преимуществом является применение самых современных строительных материалов и технологий, тех, которые не использовалось во время возведения дома с вторичного рынка недвижимости.

Дизайн, интерьер и планировка



Современные новостройки выгодно отличаются от домов старой постройки наиболее стильной и удобной планировкой. Здесь учитываются последние тенденции дизайна и проектирования. Особенно выделяются балконы и лоджии: они здесь большие и отличаются повышенным комфортом и удобством. К тому же, если в квартирах вторичного жилья, как правило, уже имеется внутренняя отделка и покупатель вынужден жить уже с имеющейся обстановкой, то приобретая недвижимость в новостройке, есть возможность использовать любой понравившийся дизайн интерьера.

Стоимость



Стоимость на квартиры в новостройках растут со строительством. Поэтому, если приобрести недвижимость еще на первоначальных этапах строительства, то можно получить существенную экономию. Дома же на вторичном рынке недвижимости, к сожаленью для многих потребителей, не имеют данного преимущества. Цены тут практически всегда фиксированы и растут в зависимости от состояния квартиры и других факторов.

Контакты риэлтерской компании www.newatlant.ru
г.Хабаровск, ул.Дикопольцева д.26
+7 (4212) 74-94-84
+7 (4212) 74-94-49


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X