загрузка...

Причины снижения потенции

  • 23.11.2015 / Просмотров: 3094
    //Тэги:
Часто главная функция мужского пола дает сбой. Причин, которые приводят к нарушению потенции, достаточно много и они весьма разнообразны. Факторы, влияющие на мужские способности, могут иметь природу физиологического или психологического происхождения. Тем не менее, повысить потенцию можно, поободрав хороший препарат. Многие хвалят средство Аликапс. Если вы намерены так же опробовать это средства, помните, что Аликапс инструкция по применению обязательно должна быть вами прочитана до приема лекарства.




Нарушение потенции бывает временного или постоянного характера.

• Временные нарушения потенции провоцируются депрессиями; сильными стрессовыми ситуациями; глубокими переживаниями; нагрузками как физического, так и психологического плана; недостатком сна. После выявления и устранения причины, вызвавшей нарушение, потенция полностью восстанавливается за короткий срок.

• Причина постоянно пониженного уровня потенции может скрываться в наличие какого-либо заболевания, психических расстройств или в ведении неправильного образа жизни.

Основные причины нарушения потенции



1. Возраст. Критическим рубежом для мужчин является достижение 50 лет. Именно с этого периода начинается активное снижение выработки тестостерона, а это главный гормон мужского пола. И как следствие, за следующее десятилетие мужчины сталкиваются со снижением функции половой системы, а у некоторых она пропадает совсем.

2. Вредные вещества. Наркотики, алкогольные напитки, сигареты – основные враги потенции. Наркотические вещества ведут к снижению выработки гормона. Спиртосодержащая продукция «бьет» по функционированию яичек, которые отвечают за выработку тестостерона. А табачные изделия оказывают сосудосуживающее действие, что провоцирует нарушение кровообращения в организме, и в половом органе.

3. Стрессовые состояния. Любое дискомфортное для психики состояние приводит к сильному напряжению, недовольству, раздражению. А негативные эмоции оказывают угнетающее воздействие на половую систему.

4. Отсутствие физической активности. Любая двигательная нагрузка, в разумных пределах, положительно сказывается на работу организма. Уклад жизни, при котором доля активности невелика, способствует нарушению снабжения кровью половых органов.

5. Нехватка сна. Регулярные недосыпания ведут к уменьшению вырабатываемого гормона и возникновению постоянного состояния усталости и бессилия.

6. Болезни. Специфические мужские заболевания, такие как уретриты, простатиты и многие другие.

7. Неправильное питание. Для полноценной жизнедеятельности организму необходим целый комплекс веществ, поступающих ежедневно. Отсутствие или нехватка каких-либо витаминов и минералов приводит к нарушению процесса выработки тестостерона. Поэтому сбалансирование питание просто обязательно для работы половой системы в полную силу.

Психологическая природа нарушения потенции



В зависимости характера и восприимчивости мужчины, спровоцировать проблемы могут такие ситуации, как неудачная шутка партнерши, негативный отзыв о половом акте, неудавшийся сексуальный контакт. В результате подобных случаев могут развиться страхи и опасения, которые крайне сложно поддаются корректировке.

Причин возникновения нарушения в половой сфере мужчин великое множество, поэтому при первых же признаках необходимо обращаться к специалисту.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X