загрузка...

Институт УНИК: обучение в онлайн-режиме

  • 26.11.2015 / Просмотров: 3340
    //Тэги:

Общая характеристика института УНИК



Для того, чтобы получить образование, которое будет равным образованию в ВУЗе, не обязательно посещать занятия. В наше время дистанционное обучение обрело широкую популярность в связи с удобством обучения, так как студент может полностью заниматься своими делами, не отрываясь от них, всецело посвятив себя текущей работе или же получать второе высшее образование. Такой вариант обучения – это вид заочного обучения, но с применением современных технологий. Данное предложение актуально в отделении УНИК при таких институтах, как МЭИ, МИП и ИМЭИ. Предлагаем всем заинтересованным лицам подробнее узнать про институт УНИК.

Преимущества и структура УНИК



Эта структура предлагает обучение посредством сети Интернет, а сами занятия по праву считаются такими же, как и занятия на стационарной или заочной форме обучения. Так же есть предложения прохождения курсов по разным специальностям (в том числе и для мам с детьми). Поэтому стать настоящим специалистом в выбранной сфере теперь можно и в такой простой способ.

Это отделение дистанционного, обучение проводится посредством сети Интернет. Обучение (УНИК) предполагает 8 специальностей (профилей), выбрав один из которых, можно получить качественное образование. Возможен выбор любой из ниже представленных факультетов:

• Дизайн графический.
• Журналистика.
• Психология.
• Креативный дизайн интерьера.
• Реклама.
• Переводоведенье (учение о переводах).
• PR.
• Межкультурная коммуникация (теория и практика).



Представленные профили в современном обществе, на рынке труда являются очень востребованными. Поэтому, получив высшее образование в УНИК, можно действительно реализовать себя в жизни и стать истинным мастером своего дела.

Кроме того, в стоимость обучения так же входит весь комплект отличных учебных материалов, что так же немаловажно. Студентам предоставляется возможность черпать знания и опыт от самых известных, успешных, ведущих преподавателей столицы. Онлайн занятия включают в себя все виды работ со студентами: семинары, лекции и конференции. С такой учебной базой уровень образования будет отображаться не только в дипломе одного из лучших ВУЗов России, но и закрепится в виде ценных навыков и знаний в сознании студентов.

Ход занятий



Принцип обучения вытекает из самой формы и названия: все обучение проходит в современном режиме онлайн лекций. Для студентов предоставлен удобный сайт, на котором можно участвовать в вебинарах (режим реального времени). Без затруднений студент имеет возможность просматривать свои заработанные оценки и текущее расписание. Кроме того, можно загрузить видео лекций и затем задать интересующие вопросы по ним непосредственно преподавателю на электронную почту.

Для студентов размещена внушительная библиотечная база. Нагрузка имеет свои стандарты: студент прослушивает лекции, принимает участие в вебинарах, а так же практических занятиях. Учеба посредством сети Интернет дает такой же объем знаний, как и дневное обучение. Общение с однокурсниками и преподавателями проходит очень живо в режиме онлайн. Учитывая, что на базе института проходят полезные и интересные мероприятия, которые можно посетить лично или же легко подключившись к онлайн трансляции, можно с уверенностью сказать, что такое обучение для современных и продвинутых студентов!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X