загрузка...

Общежитие или гостиница в Москве - что выбрать?

  • 03.12.2015 / Просмотров: 2551
    //Тэги:
Приехав в столицу России, толи в командировку, а может, просто на работу или в качестве туриста, перед каждым человеком возникает одна и та же проблема - где остановиться на время пребывания в Москве?

Зная о том, что Москва – город самый дорогой в России и один из самых дорогих среди городов всего мира, то и стоимость номера в столичном отеле - удовольствие не из дешевых. Тогда возникшую проблему временного проживания успешно может решить съем комнаты или койки-места в одном из общежитий города. К счастью, условия в большей части общежития ничуть не хуже условий гостиничных номеров. Правда, есть одно и самое главное отличие - это стоимость такой комнаты, которая значительно ниже, нежели съем номера в гостинице.

И все же, что лучше: номер в гостинице или все-таки комната в общежитии?

Чтоб дать правильный ответ на поставленный вопрос, изначально следует определиться со сроком вынужденного временного проживания. Если в ваши планы при посещении Москвы входит пребывание в столице всего несколько суток, тогда, возможно, стоимость гостиницы не так ударит по вашему кошельку. Обычно, снимая номер в отеле, клиенты не пользуются скидками, и не потому, что они этого не хотят, а потому, что скидки для снятия номеров в большей части гостиный не предусмотрено. Иными словами, их попросту нет. А вот в общежитии ЗАО они есть. Особенно, если речь идет о пребывании в городе не несколько суток, а несколько месяцев. При этом, есть еще и акции стоимости проживания и так называемые «горячие предложения». Это значит, что, поселившись в общежитии ЗАО, можно неплохо сэкономить.



Есть еще один очень важный момент, и это в отношении условий, о которых так же стоит сказать. Комнаты в помещении общежития ЗАО довольно комфортабельные. По своему внешнему виду, удобству практически ничем не уступают номерам. А в последнее время в общежитии проведена кардинальная перепланировка. Теперь, сняв комнату, по своим нуждам не придется бежать в конец коридора и тем более ждать своей очереди. Санузел, душ есть практически в каждой комнате. Это при том, если вы даже поселитесь в комнате эконом варианта, что никак не скажется на вашем комфортном проживании и отдыхе, а тем более на мебели, которая не просто ремонтируется во время, а в случае серьезной поломки и выхода из строя - ее попросту заменяют на новую. Ведь от этого зависит удобство и хороший отдых. Именно поэтому в комнатах всегда чисто и никогда нет по соседству неблагонадежных соседей. Безопасность - прежде всего. Для этого каждому жильцу выдается специальный пропуск, а за безопасность отвечают сотрудники ЧОПа. Так что, сомнительным личностям здесь нет места. В общежитии в основном проживают студенты, так же можно встретить среди постояльцев и командировочных и даже туристов, которые решили посетить столицу.

Кроме того, что остановиться в общежитии ЗАО безопасно, комфортно и экономно, так еще он имеет прекрасную инфраструктуру из-за удобного расположения станции метро, автобусной остановки, магазинов, аптек, банков и больниц, так же можно без особого труда попасть в любую точку города. А если клиент еще и турист, который приехал полюбоваться красотой столицы и посетить все ее достопримечательности, будет приятно удивлен, когда узнает, что здание общежития расположено в самом центре Москвы, что значительно сократит время и деньги, потраченный на дорогу, чтоб посетить достопримечательности города. Отсюда путешествовать можно даже пешком.

Главное, что нужно сделать перед отъездом в Москву - связаться с агентом службы сервиса для того, чтоб сделать заявку на проживания в нужный день и на нужный период времени.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X