загрузка...

Как выбрать золотую цепочку?

  • 11.12.2015 / Просмотров: 3287
    //Тэги:
Золотые украшения всегда будут в моде. Поскольку это один из благородных металлов, носить какое-либо изделие из чистого золота – признак достатка и хорошего вкуса. В современном мире приобрести такое украшение стало гораздо проще. В интернете есть множество сайтов, где можно сделать такую покупку.

Но, приобретая такую дорогостоящую вещь, очень важно сделать правильный выбор. Как не ошибиться с плетением золотой цепочки? Как выбрать именно ту, которая отлично дополнит образ? Покупая украшения, следует учесть несколько нюансов. Разберем их подробнее.

Хорошие фотографии



В случае, если покупка осуществляется через интернет, очень важно иметь хорошее представление о товаре. Для этого следует должное внимание уделить фото или видео. Качество фотографий также имеет значение. У серьезной фирмы все должно быть на высшем уровне. Кстати, сэкономить на покупке украшения поможет распродажа золотых цепочек. Так, посетив специализированный Интернет – магазин «В золоте», можно по весьма приемлемой стоимости заказать золотую цепь с доставкой в любой город Украины, что очень удобно.

Плетение: делаем правильный выбор



Плетение цепочки влияет на общий вид владельца, ведь под разное плетение необходим соответствующий образ. Для девушек, к примеру, от этого будет зависеть make-up, цвет и фасон платья и так далее. Для мужчин также важен соответствующий образ – костюм или брюки. В первом случае плетение должно быть более утонченным и женственным, тогда как во втором – более массивным, но аккуратным.




Длина цепочки



Для выбора длины украшения важен наряд, с которым оно будет надеваться. На сегодняшний день популярными являются длинны: 40, 45, 50 и 55 см. Но, если цепочку надевать под вечернее платье, то хорошо будет смотреться более длинная, до 80 см.

Для определения оптимальной длинны, можно проделать следующее: обычную нить приложить к шее так, как будто это сама цепочка. Затем отметить полученную длину и измерить ее. Результат округлить до кратного 5.

Выбор ширины цепочки



Это важный нюанс, ведь через чур широкая цепочка будет выглядеть нелепо, а слишком узкая – будет теряться на фоне всего образа. Оптимальной шириной для девушек будет 2-3 мм, тогда как для мужчин необходима более увесистая модель – 6-15 мм. Такие цепочки не носят с кулонами, а используют как отдельное украшение. Это размеры, придерживаясь которых можно прекрасно дополнить свой внешний вид.

Поиск по товарам



На большинстве сайтов, продающих золотые украшения, есть специальные поисковые фильтры. В них можно указать вес цепочки, пробу золота, вариант плетения, длину и ширину. Установив нужные критерии поиска, можно с легкостью, не теряя времени найти нужный товар и ознакомиться с ним.

Определившись с выбором, можно получить консультацию у менеджеров или специализированных работников. Это можно сделать через сообщения или с помощью видео-звонка. Подробнее расспрашивая о товаре, можно собрать нужную информацию, которая поможет принять правильное решение.

Серьезные фирмы заботятся о репутации и поэтому готовы предоставить всю необходимую информацию и дать ответ на любой вопрос. Так же можно просмотреть отзывы от покупателей и других клиентов. Это может служить еще одним свидетельством хорошей работы магазина.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X