загрузка...

День, когда сбросили бомбу

  • 24.12.2015 / Просмотров: 6731
    //Тэги: Америка   Япония  

    Авторы фильма минуту за минутой восстанавливают хронику событий 6 августа 1945 года – дня, который изменил наш мир навсегда. 70 лет назад бомба, сброшенная с американского бомбардировщика "Энола Гей", уничтожила японский город Хиросиму. 200 тысяч жителей города были убиты и пропали без вести, еще 160 тысяч человек подверглись радиоактивному облучению. Это была не просто военная операция, а демонстрация силы США, стремившихся любой ценой заставить Японию капитулировать. Человечество вступило в новый, атомный век. О трагических событиях 6 августа 1945 года расскажут очевидцы: летчики, принимавшие участие в атомной бомбардировке; ученые – участники Манхэттенского проекта, создававшие бомбу; жители Хиросимы – немногие выжившие из тех, кто находился в тот день неподалеку от эпицентра взрыва.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X