загрузка...

Обреченный на заговор

  • 29.12.2015 / Просмотров: 4024
    //Тэги:

    24 августа 1921 года Петроградская Чрезвычайная Комиссия выносит постановление о расстреле 61 человека, среди осужденных - поэт Николай Гумилев. Обвинение - участие в заговоре Петроградской боевой организации. Убийство Гумилева - далеко не первый случай, когда поэт был уничтожен государством. Однако дело Гумилева - особое. О его гибели практически ничего не известно до сих пор. Даже о месте расстрела продолжают спорить. Не вполне понятно и самое главное - участвовал ли Гумилев в антибольшевистском заговоре, был ли виновен в том, в чем его обвиняли? К сегодняшнему дню скопилось много разных точек зрения и интерпретаций тех событий, мы постараемся сопоставить их.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Все серии передачи "Искатели"

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X