загрузка...

Последняя опала Суворова

  • 01.01.2016 / Просмотров: 4473
    //Тэги:

    В 1799 году закончился Итало-Швейцарский поход Александра Суворова. Европа рукоплещет, а родина ждет его в свои объятия - в Петербурге готовится грандиозное торжество по случаю возвращения героя. Однако в последний момент праздник был отменён, генералиссимус удалён от императора, ему даже запрещено посещать Зимний дворец. Через два месяца после этих событий великий полководец скончался. "Искатели" решили разобраться, почему на пике своей воинской славы, после ярких побед, Суворов попал в опалу, которая в конечном итоге и стала причиной его смерти.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Все серии передачи "Искатели"

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X