загрузка...

Кавказский грааль

  • 01.01.2016 / Просмотров: 7003
    //Тэги:

    айное оккультное общество Третьего рейха "Аненербе" знаменито тем, что занималось поисками различных магических артефактов по всему миру. Но самой главной целью нацистов всегда был Священный Грааль. Известно, что знаменитую реликвию немцы искали и во Франции, и в самой Германии, но то, что на его поиски была отправлена секретная экспедиция в Абхазию, выяснилось совсем недавно. Основой для этой экспедиции послужили легенды народов Кавказа о древней Чаше Уацамонга - Священного Сосуда Нартов. Считается, что хранители этой Чаши были особенными людьми и жили гораздо дольше обычных. Это и заинтересовало ученых из "Аненербе".

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Все серии передачи "Искатели"

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X