загрузка...

Комод в интерьере разных комнат

  • 28.01.2016 / Просмотров: 3625
    //Тэги:
Достаточно старый многофункциональный комод может стать весьма интересным предметом мебели в любом интерьере. Впервые комод обрёл популярность в семнадцатом столетии. Изящный и компактный комод и сегодня дарит большой простор дизайнерским задумкам. Комод может гармонично украшать интерьер не только спальни, но и других комнат.

Посетив Интернет – магазин недорогой мебели http://qpimebel.ru, можно купить по приемлемой стоимости комод для любой комнаты. Компания осуществляет доставку мебели в любой город России.

Комод в спальне



Изначально этот предмет мебели предназначался для спальни. Достаточно вместительный комод способен вместить большое количество вещей и он, при этом, совершенно не загромождает территорию.

Современные дизайнеры с удовольствием декорируют комоды, после чего мебель выглядит эстетично и привлекательно. Для спальни следует выбирать небольшой комод, учитывая его многофункциональность. В спальнях комод удачно впишется у стенки около кровати или напротив нее. Хорошо смотрится и зеркало, возвышающееся над ним.




Комод в детской



Детская комната является особым миром, где царит хаос, весёлое настроение и движение. Выбирая мебель для детской, следует ориентироваться на особую прочность и крепость всех элементов. Лучше остановиться на мебели, изготовленной из натуральных пород дерева.

Для детской комнаты идеальным вариантом станет лёгкий комод из пластика или ламината. Его дверцы легко отмоются от краски и фломастеров или пластилина. При выборе комода для детской комнаты особое внимание следует обратить на крепления фурнитуры и качество предмета мебели. Что касается цвета, то следует подбирать комод в соответствии с интерьером помещения. Всё же важно не приобретать для детей мебель слишком мрачных тёмных оттенков.

Другие комнаты



В гостиной комнате комод станет прекрасным многофункциональным предметом. Такая мебель подчеркнёт интерьер. Комод можно установить в любом уголке, украсить вазами, рамочками с фотографиями, цветами. В гостиной комод станет идеальным местом для хранения множества приятных и нужных мелочей.

Миниатюрные современные комоды идеально впишутся в ванную комнату. Здесь эта мебель послужит для хранения мыльных принадлежностей и полотенец. В кухне комод сможет вместить в себя громоздкие сервизы. Сверху комод, расположенный на кухне, можно накрыть красивой белой скатертью.

Цвета



Данный предмет мебели выполняется в самых разнообразных оттенках. Главное, удачно сочетать цвет комода с цветовыми акцентами помещения. Подобранный правильно цвет мебели может добавить строгость в интерьер либо, наоборот, смягчить и разбавить светлым оттенком тёмные стены.

Строгие тёмные комоды – идеальный вариант для кабинетов и спален. Такая мебель изготавливается из натурального дерева. Она может быть красиво и изысканно декорирована. Очень оригинально смотрится тёмная строгая мебель в совершено белой спальне.

Пастельные нежные оттенки подойдут для светлых спален и детских комнат. Если всё помещение выполнено в светлом цвете, то такие комоды отлично подчеркнут общий интерьер. Светлая мебель – идеальный вариант для небольшой комнаты с маленькими окнами. Радужные и насыщенные цвета комода отлично впишутся в детскую комнату.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X