загрузка...

Виды стероидов

  • 10.02.2016 / Просмотров: 4061
    //Тэги:
На сегодняшний момент насчитывается огромное количество разнообразных видов стероидов. Найти их можно практически во всех специализированных заведениях. Некоторые модификации этого вещества настолько редки из-за своего происхождения, что они хранятся в закрытых учреждениях в нескольких местах мира. Однако наиболее популярные и востребованные препараты можно найти в Интернет-магазине bigbicepsshop.com - тут представлен широкий выбор стероидов по приемлемым ценам, доставка производится в любой город Украины. Перед заказов можно получить консультацию специалиста, которые может помочь определиться с выбором необходимого препарата.

Формы стероидов



Распространенные формы стероидов, в том числе и анаболических, делятся на оральные и внутримышечные (инъекционные).




Оральные препараты содержат в своем составе специальные стероидные капсулы, которые прежде, чем попадут в кровоток, проходят через печень. В молекулах находится специальный защитный компонент, чтоб, пройдя огромный путь, составляющие вещества преждевременно не разрушились и рано не вышли из крови. Оральные средства практически без изменений могут быть выведены из организма, единственное, зависимо от уровня концентрации, на это требуется разное время.

Инъекционные средства очень быстро выходят из крови, буквально за раз прохода через печень. С помощью уколов в теле человека создается так называемая кладовая для хранения стероидов. Именно из этого «тайника» производится регулярное пополнение крови составляющими препарата.

Виды стероидов



Наиболее популярными в спортивной фармакологии являются анаболически-андрогенные стероиды. Они принимаются для повышения массы тела, получения мышечной силы или сушки тела. В основе стероидов стоит тестостерон, который влияет на метаболизм всего организма и повышает сексуальную энергию.

Основные виды анаболических стероидов:

1. Гормональные. Это вещества, которые дополняют недостающие компоненты в организме. Например, гормон роста, инсулин, гормон щитовидной железы и т.д.
2. Антиэстрогены. Они противодействуют побочным эффектам, влияют на увеличение массы и благоприятно действуют на сушку тела.
3. Диуретики. Эти средства обычно используются бодибилдерами для высушивания тела. Именно с применением диуретиков отлично видно все мышцы спортсмета, так как выводится максимальное количество жидкости из организма.
4. Ингибиторы катаболических гормональных препаратов. Они замедляют, или полностью подавляют некоторые физиологические процессы.
5. Стимуляторы. Влияют на результативный эффект от тренировок. Они хорошо повышают общую реактивность человека.

Большинство спортсменов используют стэкинг, который подразумевает под собой сочетание нескольких препаратов для достижения большей эффективности, и тем самым сокращают время необходимое для улучшения требуемых результатов. Кроме того, применение сразу нескольких средств предупреждает появление не желаемых побочных реакций.

Важно учитывать, что не все медикаменты хорошо сочетаются между собой, поэтому перед приемом стероидов следует проконсультироваться с тренером или медицинским сотрудником.

Естественно, важно не забывать о регулярных тренировках и правильном питании, и тогда эффект от стероидов не заставит себя ждать.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X