загрузка...

Гидробоксы Atlantis и Aquastream: основная информация и преимущества использования

  • 30.03.2016 / Просмотров: 3514
    //Тэги:
Современный гидромассажный бокс обладает огромным количеством всевозможных функций. Это далеко не душевая кабина, где можно принять душ, в гидробоксе можно по-настоящему расслабиться, отдохнуть душой и телом, насладиться всевозможными видами гидромассажа, сочетающегося с теплым паром.

Atlantis гидробоксы и Aquastream являются неотъемлемым атрибутом домашнего СПА, они позволяют не только временно позабыть обо всех насущных делах, но также значительно улучшить общее самочувствие, состояние кожных покровов, и укрепить здоровье.

В чем заключаются особенности гидробоксов?



В современном мире не у каждого есть свободное время на посещение массажных кабинетов и выполнение прочих процедур, которые хорошо сказываются на самочувствии. Тем не менее, гидромассаж уже давно признан одним из самых эффективных – он способствует расслаблению каждой мышцы, каждой клеточки тела, устраняет целлюлит у женщин и очень полезен для тех, кто занят на сидячей работе.

Atlantis и гидробокс Aquastream – производители, которые предлагают недорогую, но действительно качественную продукцию. Гидробоксы, которые можно приобрести у этих фирм, имеют массу достоинств:

• при изготовлении используются только прочные и высококачественные материалы;
• конструкция продумана до мелочей – вы будете чувствовать себя максимально комфортно;
• дизайн впишется в любую ванную комнату – он функционален и выглядит презентабельно;
• гидробоксы оснащены озонатором и парогенератором – это делает процедуру еще более приятной и полезной;
• присутствуют дополнительные функции: радио, красивая подсветка, телефон.



Почему стоит приобретать такие устройства?



Если вам необходим дополнительный способ, который поможет восстановить ресурсы всего организма, нервную систему – тогда гидробокс является прекрасным решением. Регулярное посещение паровой кабинки приносит стойкие и выраженные результаты:

• весь организм начинает восстанавливаться, улучшается метаболизм;
• кровообращение значительно улучшается, особенно этот фактор нужно учитывать людям пожилого возраста;
• улучшение общего тонуса организма;
• повышается эластичность кожи, она становится упругой, исчезает целлюлит и дряблость;
• значительно повышается настроение, после процедуры вы ощущаете прилив жизненных сил и положительных эмоций.

Преимущества использования гидробоксов



Простота в эксплуатации, максимальный комфорт – все это делает массажную кабинку приятным местом, где можно одновременно осуществить водные процедуры и отдохнуть. Изделия от Atlantis и Aquastream в вашем доме – это собственный кусочек счастья, который объединяет в себе одновременно несколько направлений: ароматерапию, турецкую и русскую баню, релаксотерапию. Вы только представьте – до неземного блаженства всего лишь рукой подать, не нужно записываться на прием в салон, добираться до указанного места. Все максимально просто и комфортно. Насчет вложенных средств можно не переживать – со временем они вам обязательно окупятся, к тому же, две этих фирмы-производителя предлагают сантехнику по оптимальной стоимости.

Важно: покупайте гидробоксы исключительно в надежных магазинах, которые предоставляют гарантийные талоны.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X