загрузка...

Что подарить подруге

  • 16.05.2016 / Просмотров: 2714
    //Тэги:
Перед каждой женщиной хоть раз жизни встает вопрос о том, что подарить своей подруге, ведь хочется, чтобы подарок был нужным, а главное желанным. Конечно, можно поинтересоваться у виновницы торжества чего бы ей хотелось, но согласитесь, подарок должен быть неожиданным сюрпризом. Сегодня в Интернете можно найти множество обычных и оригинальных идей для подарка.

Выбираем правильный подарок



Понятное дело, что даже если вы подарите своей подруге ненужную безделушку, то она все равно не покажет своего разочарования. Но чтобы этого не случилось, тщательно подходите к выбору подарка.

При выборе подарка вспомните об увлечениях вашей подруги. Например, если она занимается спортом, то прекрасной идей для презента станет спортивный атрибут, а не кисти и краски.
Также следует обратить внимание на то, часто ли ваша подруга балует себя вылазками в салон красоты. Если нет, то смело дарите ей сертификат на посещение СПА-процедур.



Постарайтесь выбрать для подруги презент, который она сама себе вероятнее всего никогда не купит. Это может быть профессиональная фотосъемка, а для особо отчаянных дам в качестве подарка может выступить прыжок с парашютом или полет на вертолете.

При выборе подарка ориентируетесь на возраст подруги. Например, не каждая восемнадцатилетняя девушка по достоинству оценит билет на театральную постановку, а даме в годах будет непонятен подарок в виде какого-нибудь розыгрыша.

Сегодня существует большое количество онлайн-магазинов, к примеру, купить подарок подруге можно тут. Преимущество таких покупок заключается в том, что часто в Интернете можно нарваться на крупные распродажи и купить оригинальный и недорогой подарок, который понравится вашей подруге.



Что не стоит выбирать в качестве подарка



Иногда с выбором подарка даже для самой близкой подруги можно серьезно прогадать, поэтому если вы не хотите рисковать, то никогда не дарите ей следующие вещи (https://otvet.mail.ru/question/174957210):

- Парфюмерия. Каждый человек имеет свои взгляды на запахи, кому-то нравятся сладкие духи, а кто-то наоборот их на дух не переносит. Если вы хотите побаловать подругу новыми духами, лучше подарите ей сертификат в парфюмерный магазин, где она самостоятельно выберет понравившейся аромат.

- Нижнее белье. Даже если вы знаете объем бюста своей подруги, то это не повод преподносить ей в качестве подарка бюстгальтер. Он может попросту некрасиво сесть на нее, а значит, такой подарок точно будет лежать без дела.

- Животные. Даже если ваша подруга при виде хомячка или попугайчика все время приходит в восторг, никогда не делайте подарки в виде живых существ. За ними нужен присмотр и тщательный уход, потому человек должен самостоятельно решиться на пополнение в семье в виде домашнего питомца.

Кстати говоря, о плохих подарках сообщают здесь. Обязательно возьмите себе на заметку те вещи, которые в большинстве случаев не вызывают радости у людей, когда их преподносят в качестве подарка.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X