загрузка...

Австралийская высшая школа для иностранцев

  • 23.05.2016 / Просмотров: 2552
    //Тэги:
В основе австралийской школы лежит английская система образования, которая признана самой лучшей, качественной и в настоящее время она, в принципе, считается традиционной. Ели вы хотите посмотреть перечень учебных заведения – сделать это вы можете на этом сайте.

У каждой австралийской школы три ведущих принципа:

• Отличная степень подготовки.
• Оптимальные - цена, качество.
• Трудоустройство после обучения.

Стоит заметить, что в этой школе учебный год начинается с февраля и продолжается до ноября. Для того, чтобы получить образование в Австралии, нужно иметь некоторые необходимые знания. Это можно сделать либо на курсах подготовки к поступлению, либо пройти обучение в специальном колледже (TAFE) – как выберите вы. Разница в этих обучениях в том, что после курсов вы поступите на первую ступень обучения, а если окончите колледж, то сразу на второй. Но, если вы окончите колледж с отличием, то попасть можете на третью ступень обучения. Для получения высшего технического образования вы проучитесь три -четыре года - это зависит от ваших успехов в учебе, а вот если вы захотите получить медицинское образование, то тогда диплом вы получите только через шесть лет.



Какие требования в Австралийской школе?



Для того, чтобы поступить в вуз Австралии, нужно обязательно иметь аттестат и диплом с приложением. Заявку отправлять нужно по возможности за долго до зачисления. Если заявка будет одобрена, то вам придет подтверждение с подробным описанием политики учреждения в отношении сборов.

Для поступления в вузы Австралии обязательным считается знание английского. Для этого нужно предоставить свидетельство, в котором будет обозначен уровень знания английского в балловой системе. Но есть возможность пройти языковые курсы прямо на месте при первичной подготовке к поступлению.

Какие документы требуются, и в какие сроки их подавать?



Пакет документов, которые подаются для поступления в колледж или на подготовительные курсы, следующий:

• Заявление, которое пишется по специальной форме, разработанной для иностранцев.
• Аттестат об окончании среднего образования (оно должно быть полным), либо диплом специалиста. Все документы должны быть переведены на английский язык и заверенные нотариусом.
• Сертификат с результатом сданного теста.
• Письмо мотивационное от абитуриента.

Если студент отучился на первом курсе отечественного вуза и решил поступить в Австралийскую школу, то от него потребуется:

• Заявка студента.
• Справка об образовании - это может быть оригинал, или заверенная копия. В этой справке должно быть указано, какие предметы изучал студент и какие получил оценки.
• Сертификат о прохождение теста.
• Мотивационное письмо.

Что касается сроков, в которые лучше подать документы, то советуем сделать это не позднее шести месяцев до начала учебного года, так как места в вузах Австралии для иностранных студентов ограничены.

Как оформить студенческую визу



Для этого вам потребуется:

1. Письмо, которое вам отправил вуз с приглашением на обучение.
2. Паспорт заграничный.
3. Паспорт гражданина своей страны.
4. Мед. страховка.
5. Письмо, в котором подробно написано, почему вы приняли решение учиться в Австралии.
6. Справка о наличии денег, которых должно хватить на учебу и проживание.
7. Документы, которые докажут вашу состоятельность.

Для получения визы, вам нужно лично отправиться в посольство для ее оформления.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X