загрузка...

Спортивно-игровой комплекс: как выбрать?

  • 22.06.2016 / Просмотров: 2660
    //Тэги:
Спортом нужно начинать заниматься с раннего возраста. Специально для этого были придуманы комплексы для детских площадок, чтобы ребенок мог играть и физически развиваться. Заказать их можно тут http://baumarkt.kz/sportivno-igrovye-kompleksy/. Такие игровые площадки, можно установить у себя в квартире, хотя десять лет назад это могли позволить себе лишь детские садики, спортзалы, школы. Позже инженерами были продуманы площадки, которые могли бы поместиться в квартире и пользоваться высоким спросом, а также продаваться по доступной цене.

Помимо цены, следует обращать внимание и на качество, что немало важно для потребителя. Всегда качество и цена были в одинаковом соотношении и на это всегда обращали внимание, но какими качествами должен обладать игровой комплекс для детских площадок?

Критерий №1 – безопасность



Каждый прибор или вещь, сделанные человеком, имеет инструкцию по эксплуатации. При выборе товаров для детей, всегда необходимо заботиться о безопасности изделия, поскольку дети – это наше будущее, которое должно расти в безопасной обстановке! Обратите внимание на вес, способный выдержать данная конструкция, для каких возрастов предназначена. Также осмотрите игровую поверхность (например, ступеньки по которой поднимается малыш на горку - они должны быть немного мягкими и не скользкими).




Критерий №2 – гарантия изделия



Любой прибор или игрушка имеет свой строк гарантии. Однако, хороший игровой комплекс обязан иметь гарантию хотя бы пять лет. Ведь согласитесь, товары для детей должны быть надежными, а надежность подкрепляется гарантией. Если фирма что-то вам гарантирует - это уже огромный плюс, поскольку это напрямую связанно с качеством.

Критерий №3 – защищенность от нанесения ущерба



Существует две категории людей: те, кто способствует развитию и группа, которая приводит к деградации. В данном случае, под второй группой имеются вандалы, настроенные крайне решительно в позднее время для разрушения детских площадок. Как правило, это люди в нетрезвом виде, жаждущие вспомнить былые свои года, однако, ни возраст, ни вес – не могут на практике им этого предоставить. Обращайте внимание на конструкцию комплекса игровой площадки, она должна быть прочной и выдерживать сильную физическую нагрузку, нужно понимать, что от второй категории людей ничего в этом мире не застраховано.

Критерий №4 – функциональность



Выбирая игровой комплекс, обращайте внимание на его функциональность. Ведь лучшее – то, что имеет множество функций одновременно. Следует позаботиться о том, чтобы ваш ребенок мог насладиться увлекательными играми на игровой площадке, а чем больше у нее будет функций, тем лучше. Ведь согласитесь, комплекс, имеющий одновременно лестницу, горку, кольца, рукоход - намного лучше чего-нибудь обыденного.

Критерий №5 – цена



Цена всегда должна соответствовать всем выше перечисленным критериям. Если площадка имеет один год гарантии, и за нее требуют весьма круглую сумму – не спешите покупать! Ведь производители бывают разные, поэтому цена у каждого своя, кто-то, как правило, хочет нажиться на продаже, например, всем известные бренды за последние два года, гораздо ухудшили качество своей продукции, однако, цены на товар только выросли и потребители вынуждены доплачивать за название самого бренда.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X