загрузка...

Почему брать в аренду компрессор выгодно?

  • 06.07.2016 / Просмотров: 3205
    //Тэги:
Строительство — сложный и дорогой технологический процесс. Он требует немалых инвестиций, ведь строители должны быть обеспечены и самим материалом, и целым рядом инструментов, без которых просто не обойтись. Несмотря на то, насколько велика та или иная строительная компания, обеспечить все строительные бригады необходимым оборудованием и инструментами просто нереально. В таком случае, можно воспользоваться арендой необходимой техники или каких-то деталей, обратившись в компанию http://eds24.ru/.

Наиболее часто сегодня осуществляется аренда компрессоров. Это и не удивительно, ведь стоит дизельный компрессор очень дорого. Вместе с тем, обойтись без него в строительстве просто невозможно. Одно из основных преимуществ этого устройства — его автономность. Он не зависит от электричества, а потому может использоваться на любой территории и строительной площадке. Кроме этого, инструмент очень универсальный может использоваться для:

• строительства дорог;
• ремонта железнодорожных полотен;
• добычи нефти;
• получения природного газа;
• демонтажа старых зданий;
• работы в металлургической области;
• изготовления продуктов питания.

Современные модели оснащаются специальными глушителями, благодаря которым есть возможность использовать компрессор в течение всех суток, и при этом не причинять дискомфорт окружающим.

Преимущества аренды



Аренда компрессор имеет много преимуществ. Одна из них, как было сказано выше, — экономия денег. Особенно актуальным договор аренды является для строительных компаний, занимающихся выполнением сезонной работы. Свободные средства можно будет инвестировать в покупку более дешевых инструментов и техники, которые не сдаются в аренду. Кстати, в компании eds24.ru предусмотрена и аренда манипулятора в Москве, что так же актуально в силе дороговизны аппарата.




Также выгода аренды заключается в:

1. Возможности самостоятельно выбрать себе компрессор желаемой модели и фирмы. В компании можно осмотреть весь ассортимент, сравнить технические возможности. При необходимости предоставляется консультация штатного специалиста.
2. Доставке транспортом компании-арендодателя.
3. Возможности взять в аренду, кроме самого компрессора, еще и необходимые для него насадки.
4. Возможности аренды на желаемый период и в любой сезон.

В случае, если компрессор ломается, за него не придется платить строителям. Это проблема самого арендодателя. Решается такая ситуация двумя вариантам:

• либо арендодатель присылает на строительство своего оператора, который осуществляет ремонт техники;
• либо на площадку доставляется аналогичный, но исправный компрессор, а поломанный эвакуируется для дальнейшего ремонта на фирме.

Если строители не имеют достаточной информации о том, как работает техника, представители компании проведут для них небольшой информационный урок, где все будет доступно объяснено.

Как правило, арендуя компрессор, заказчик получает его уже заправленным топливом.

Решившись на такой вариант сотрудничества, лучше брать в аренду технику в одной и той же компании. Так, можно получить надежного партнера и даже друга на долгие годы. Значительно уменьшается риск обмана, конфликтов. Пытаясь сохранить постоянных клиентов, компании обслуживают их в первую очередь, предлагают лучшую технику, а также делают неплохие скидки.

Контакты компании http://eds24.ru
8(495)5327451
8(925)7803900


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X