загрузка...

Сумки Michael Kors - стиль и роскошь

  • 27.08.2016 / Просмотров: 3677
    //Тэги:
Michael Kors (Майкл Корс)— известный американский дизайнер, с 19 лет занимающийся проектированием одежды и аксессуаров. В особенности привлекают восхитительные сумки, созданные мастером только для модных и стильных дам с идеальным вкусом, отдающим предпочтение качественным и стильным вещам. Множество женщин мечтают о сумке от Michael Kors, так как они отличаются высочайшим качеством, элегантностью, оригинальностью, а некоторые модели представлены в единственном экземпляре. В сумках мастера роскошь идеально сочетается с простым оформлением, что позволяет достичь превосходного результата. Итак, чем же примечательны сумки Michael Kors?

Преимущества сумок Michael Kors



Секрет славы сумок Майкла Корса состоит в том, что за долгие годы продуктивной работы мастер научился предвидеть желания женщин, интуитивно чувствовать малейшие изменения в течениях мировой моды, привнося в них свою оригинальность. Каждая вещь, произведенная знаменитым дизайнером, является настоящим шедевром, а использование ремешков, заклепок, различных застежек только подчеркивает неординарность создаваемых сумок.




Также у мастера есть несколько своих хитростей, помогающих созданным им вещам продаваться в любой точке мира:

• практичность — модели разработаны для всех жизненных случаев;
• стильность и качество — каждая деталь отличается аристократизмом и высочайшим качеством, сумки безупречно выкроены и сшиты, даже при огромнейшем желании вы не найдете кривых деталей, уродливых швов, синтетики;
• шик. Сумки дизайнера не вышиты золотом или стразами, но роскошь заметна и в материале, и в работе;
• удобство сумок — первоочередная задача мастера. Каждое изделие дизайнера отличается прочностью, удобством и вместительностью, будь то вечерняя сумочка или деловой портфель.
• долговечность. Сумки знаменитого мастера создаются «на года». Даже изделия из мягкой кожи не разлезутся от палящего африканского солнца и не растрескаются на сибирских морозах. Они сохраняют форму и цвет при ежедневном использовании и аккуратно смотрятся через 5-6 лет службы . А если за ними ухаживать, то можно сумки завещать своим наследникам.

Разнообразие моделей



Многообразие моделей Michael Kors настолько велико, что вы обязательно выберете идеально подходящий вам аксессуар. Широко представлены портфели, сумочки, клатчи, оригинальный дизайн и стильная форма которых по праву будет оценена модницами.

Одна из самых известных моделей — небольшая сумка Selma, изготовленная из прочного сафьяна. Сумка Selma бывает разных цветов и размеров, также к ней есть ремешок, чтобы носить аксессуар через плечо.

Недостатки

Да, вы не ослышались. Идеальных вещей не бывает. А сможете ли вы смириться с минусами сумок Michael Kors , - решать только вам.

• высокая цена;
• большой вес — сумки довольно увесисты из-за кожи и фурнитуры, поэтому к вечеру у вас могут разболеться руки и плечи, если вам придется весь день носить ее в руках;
• частые подделки. Даже в дорогих бутиках можно встретить фальсификат, качество которого будет уступать оригиналу.
• жесткость кожи и трещины. Жесткая кожа часто трескается на изгибах и окантовке.

Не стоит экономить на покупке хорошей сумки, которая придаст уверенности в себе и поднимет настроение.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Нестыковочка 2018-03-21 12:35:20

    - Плюсы: сумка не растрескается даже на морозе.
    - Минусы: будьте готовы к трещинам на ручках и окантовке.

    ??????????

Интеллект-видео. 2010.
X