загрузка...

Серебряные украшения: модные тенденции 2016.

  • 06.09.2016 / Просмотров: 2495
    //Тэги:

Последние тренды



В моде драгоценности, которые декорируют эмалью - это серьги, браслеты, кольца. Эмаль и серебро – это стиль и неординарность. Такие украшения удачно сочетаются с винтажными нарядами, а также платьями в пастельных тонах.

Актуально сочетание нескольких колец на пальце. Однако они должны гармонировать не только между собой, но и с другими украшениями. Если композиционно выделяется какой-то камень, важно подобрать серьги или цепочку со схожим дизайном. Образ будет особенно ярким с серебряными кольцами с бриллиантовыми вставками. Именно такие ювелирные украшения сегодня находятся на пике популярности.

Немного о жемчуге



В 2016 году жемчуг стремительно врывается в мир моды. Поэтому порадуются все его любители. А серебро, декорированное жемчужинами, вызовет восторг и восхищение у окружающих. С такими аксессуарами любая девушка будет элегантна. Вечерний праздничный наряд можно подчеркнуть украшениями с бесконечно длинными нотами жемчужной песни. Серебряные броши с жемчугом хорошо смотрятся в классических и деловых образах. Изделия необычных форм добавят немного изысканности представительницам прекрасного пола. Стилисты разрешают прикреплять броши не только на рукав, но и на юбку.



Смелые украшения



Экстравагантность по-прежнему популярна. Многоярусность и удлиненность серебряных украшений создадут неповторимый индивидуальный образ, придадут даже немного таинственности. Длинные серьги, объемные кольца, колье шикарно гармонируют как с легким коктейльным платьем, так и с вечерним черным. Висящие изделия смотрятся с оригинальными вещами – юбкой необычного кроя, шифоновой блузкой, широкой цветной накидкой. Также гармонируют с джинсами и деловой одеждой.

Модно сочетать несочетаемое. Круглое с прямоугольным, тонкое с массивным. Дизайнеры делают акцент на агрессивность и неординарность в этом году.

Для роскошных



Вершина популярности принадлежит массивным серебряным украшениям, с вставками из крупных камней. Они делают акцент на наряде, особенно хорошо смотрятся браслеты на рукавах верхней одежды. Популярны серьги-подвески с креативным узором, крупные кольца с различными драгоценными камнями, удлинненые кольца тоже привлекут внимание, особенно к обладательницам изящных пальцев.

Не следует оставлять без внимания кулоны. Они гармонируют с платьями, кофтами с горлышком. Вставки в кулонах могут быть из жемчуга или драгоценных камней.

Различные цепочки, выполненные оригинальными плетениями, сейчас в тренде. Эффектные камушки, такие как топаз, рубин, изумруд, придадут яркости обычному облику.

Красота – это сила



Популярные в сезоне браслеты из кожи с серебряными вставками – это очень гармоничное решение для дневного, вечернего, свадебного нарядов. Можно носить в офисе или на улице, на празднике или дома. Также спрос идет на кулоны со шнурком из кожи. Это отличный вариант сочетания с браслетом.

В качественных и оригинальных украшениях любая дама сможет почувствовать на себе всеобщее внимание, вызванное потрясающим ярким стилем серебряных украшений.

Если вы хотите купить красивое ювелирное изделие и при этом сэкономить - рекомендуем вам посетить специализированный Интернет - магазин "Jeweller-karat".

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X