загрузка...

Характеристики и описание Grand Theft Auto 5

  • 23.09.2016 / Просмотров: 2371
    //Тэги:
Новый ГТА 5 богат перестрелками, погонями на самых крутых авто. Главное здесь – полное отсутствие закона на улицах. Игроку предстоит быть в роли бессовестного гражданина, которому позволено все нарушать. Участник будет все больше и больше погружаться в преступность. Весь процесс ГТА 5 непростой и интересный.

Задачи новой игровой версии



В данной игре нужно будет разгадывать квесты, угонять машины, соображать, как скрыться от полицейских. Помимо легковушек здесь есть возможность умыкнуть моторные лодки, огромные фуры и даже вертолет. Захват неотложки или полицейского доставит истинное удовольствие развлекающимся. Главной игровой целью является постепенное продвижение карьеры обыкновенного бандита до главаря местной шайки. Для этого нужно будет пройти разнообразные квесты и как можно лучше исследовать предлагаемый мир. А скачать игру можно здесь: http://torrent10.ru/gonki-games/3254-gta-5.html

В городе необходимо посещать все имеющиеся заведения, в спортзале – повышать свои физические показатели, а в баре – расслабляться. У каждой игры гта 5 имеются свои уникальные города, как реальные, так и вымышленные. Вайс сити похож на Майами, а Сан Фиеро – на Сан Франциско. У каждого проекта имеется свой оригинальный сюжет. Гта 5 получила высокое признание и успех из-за качественной работы команды разработчиков. Ее версии уже знает весь мир. Мало, кто в нее еще не играл. В новую игру можно играть на планшетах, приставках и телефонах. На сайтах уже можно найти читы к гта 5.




Улучшения новой версии GTA



В-общем, скучно не будет. Эпическая музыка соответствует всем ситуациям и городским обстановкам. Озвучка персонажа значительно улучшила качество игры. Ведь до этого были лишь текстовые описания на экране. В гта 5 все элементы реалистично отработаны до мелочей. Живая атмосфера города отлично передается свободными передвижениями персонажей, занимающихся своими делами и живущими собственными жизнями. Игровой стиль так и погружает в придуманную городскую атмосферу, где можно построить криминальную карьеру. Очень затягивающую в себя игру не захочется и покидать.

Описание сюжета



В новой версии присутствуют сразу 3 главных участника. Игроку нужно будет угонять транспорт, совершать грабежи и налеты, просто жить или бродить по городским окрестностям. У каждого из главных героев есть определенные качества, которые проявляются в умении замедлять время при езде, перестрелках и в способности превращаться в бешеного берсерка. Основная интрига разворачивается в придуманном городе Лос Сантосе. Бывшие когда-то друзьями банковские грабители вновь слетаются, чтобы ограбить хранилище американской федерации и умыкнуть более, чем двести миллионов баксов. Преследуя цель, им придется пройти много препятствий. У новой игры есть три концовки, чего раньше не наблюдалось в других частях. Несмотря на короткий сюжет, самая лучшая игра из серии GTA весьма увлекательна и масштабна. Можно, как всегда, с удовольствием погрузиться в ее интересный мир. Благодаря отменному сюжету и крутой графике, игра проходится просто на ура.

Вообще, от этой компьютерной игры в восторге не только дети и подростки, но и взрослые, которые отдыхаю после работы "рассекая" на любимом авто по городу.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X