загрузка...

Плюсы заказа уборки помещений у клининговых фирм

  • 26.09.2016 / Просмотров: 2384
    //Тэги:
Правильная уборка и чистое жилище гарантируют человеку здоровье. При очистке помещений гибнут вредоносные микробы. Но, к сожалению, не всегда удается самостоятельно поддерживать надлежащий порядок. При нехватке времени и сил убираться самому - всегда можно воспользоваться заказными клининговыми услугами. Для офисов, кстати, тоже очень важна нормальная санитарная обстановка. Если вы хотите узнать - сколько стоит уборка дома или офиса, достаточно просто позвонить в специализированную компанию и ответить на несколько вопросов относительно вашего дома/квартиры/офисного помещения.

Клининговые компании впервые появились в девяностых годах. Первыми их сервис стали заказывать крупные зарубежные предприятия. При клининге, в отличие от обыкновенной уборки, происходит профессиональный уход за помещением. Компаний, занимающихся профессиональной уборкой, становится с каждым днем все больше и больше.

Что представляют собой клининговые услуги?



Опытные уборщики, приехав на место в нужное время, быстро и качественно очистят помещение и наведут в нем блеск. Это будут специально обученные специалисты, оснащенные подходящим инвентарем и все знающие о средствах уборки и их применении. Услуги клининга оказываются более дешевыми, чем имение в своем штате уборщиков. Специалисты по клинингу с помощью многочисленных моющих и чистящих веществ способны справиться с любой застарелой грязью.




Что входит в клининговое обслуживание



Профессионалы вместе с приведением в порядок всех поверхностей моют плинтуса, фасады и окна, чистят ковры и мебель, убирают на кухнях, в санузлах, вывозят мусор, удаляют пыль, чистят светильники, жалюзи, стекла и зеркала, а также ухаживают за растениями. Есть даже возможность «по графику» заказывать подобные услуги у компании по уборке. То есть, к вам могут ходить уборщики каждую неделю в строго обозначенное время.

Важно отметить, что специалисты также избавляют помещения от последствий пожаров и ремонта. В офисах специализированные уборщики удаляют пыль, полируют поверхности, протирают и очищают двери, перегородки, ухаживают за оргтехникой, светильниками и мебелью, очищают стеклянные поверхности и зеркала, убирают санузлы и выносят мусор.

Описание профессионального клининга



Клининг подразумевает под собой тщательную, почти генеральную уборку, которая никогда не бывает поверхностной. При этом происходит поддерживающий полноценный уход за коврами, бытовыми приборами и мебелью. Качественно убранные помещения будут производить положительное влияние на окружающих. Клининговые услуги заказывают не только предприятия, но и физлица.

Клининговым работникам не придется выплачивать зарплаты, отпускные и больничные, как наемным уборщикам. Оплата будет производиться только за услуги компании при заключении с ней контракта. Клининговые компании применяют профессиональное оборудование и экологичные средства уборки, которые намного лучше обыкновенных.

Критерии клининговых компаний



Надежная компания по профессиональной уборке должна качественно и оперативно обслуживать клиентов и отзываться на их пожелания. Хорошим показателем репутации компании является наличие у нее известной клиентуры. Цена обслуживания зависит от типа самого помещения, его площади, количества приборов и мебели, уровня загрязненности и прочих факторов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X