загрузка...

Система реконструкции волос от американской фирмы Joico

  • 20.10.2016 / Просмотров: 2660
    //Тэги:
Американская компания JOICO смогла представить продукты высочайшего профессионального качества, предназначенные для ухода за волосами. Работать стилистам с продуктами этой компании составляет истинное удовольствие. С ними они способны осуществить весьма смелые творческие решения, при этом их творческая свобода ничем не ограничивается. Клиенты выбирают именно такую продукцию потому, что желают получить продукт высокого качества, где использование ингредиентов проверено и подтверждено научными исследованиями. Заказать товары JOICO можно в специализированном Интернет – магазине https://allure-cosmetics.com.ua/.

JOICO PROFESSIONAL – продукция, которая обладает способностью защищать и восстанавливать волосы после повреждений. Повреждения шевелюры могут быть обусловлены химическим или термическим воздействием на волосы.

Коротко о производителе



Выпуском продукции, ухаживающей за волосами, занимается Американская компания Joico, расположенная в штате Калифорния, и занимается производство она уже относительно давно. Длительные исследования позволили косметологам искусственным путем получить кератин. Он является особым белком, который составляет основу волоса. По строению синтезированный белок не отличается от натуральной белковой молекулы. Такое обстоятельство обусловливает высокую эффективность косметических средств при восстановлении волос. При этом восстанавливается сама внутренняя структура волоса. Процесс отличается естественностью и является совершенно безопасным.

Специалисты компании не собираются останавливаться на достигнутом результате. Идет постоянное совершенствование существующих технологий и внедрение в практику новых направлений индустрии по производству средств косметики. Все это позволяет предлагать клиентам все новые средства по уходу за волосами, новейшие методики моделирования и восстановления волос. Для любителей окраски волос подобная продукция – это совершенно новые цвета.



Специалисты настоятельно советуют начинать ухаживать за своей шевелюрой именно с продукцией, которая восстанавливает волосы, получившие повреждения в результате различных воздействий на них. При сухости и ломкости волос, потере локонов своей привлекательности поможет формула joico K-pak. Это вовсе не означает, что такой продукцией надо пользоваться лишь тогда, когда уже имеется повреждение волос.

Средства подобного плана постоянно обновляются. Продукция подходит лицам мужского и женского пола.

Какие же существуют линии JOICO?



JOICO K-PAK RECONSTRUCTION THERAPY
Применение этой линии предполагает ухаживающие процедуры по отношению к волосам с целью реконструкции в домашних условиях. Тем, кто заботится о своих волосах, обязательно надо приобрести косметические средства подобного плана, не дожидаясь момента возникновения проблем.

MOISTURE RECOVERY
Терапия с использованием средств этой линии предназначена для увлажнения волос. Обезвоживание для волос является серьезной проблемой. Немного солнца, ветра и возможность потери привлекательных локонов обеспечена. Средства этой линии и применяются для того, чтобы этого не случилось.

COLOR ENDURE
Линия предназначается для окрашенных волос. Целью здесь является сохранение цвета.

Если имеют место кудрявые непослушные волосы, то для смягчения и разглаживания используется линия SMOOTH CURE.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X