загрузка...

Изучение английского языка онлайн: десять «за»

  • 21.11.2016 / Просмотров: 2745
    //Тэги:
Английский язык – один из самых распространенных языков на планете, при этом – международный, так как 54 страны признали его государственным. В наше время сложно обойтись без знания английского языка. Все чаще и чаще по жизни мы сталкиваемся с необходимостью знания английского:

• Многие компьютерные программы и сайты используют этот язык.
• Находясь в командировке или просто путешествуя по другим странам, приятно быть самостоятельным и не зависеть от переводчика.
• При приеме на работу работодатели обращают внимание на графу «Владение иностранным языком». Кандидат на должность со знанием языка, как правило, получает заработную плату выше.

Если нет возможности посещать курсы английского языка, или обучаться с репетитором – изучайте язык самостоятельно. На данный момент создано великое множество программ для изучения английского языка, сайтов, нацеленных на онлайн обучение. Главное – выбирайте английский язык для начинающих, если вы только встали на путь его изучения.

Самостоятельное изучение английского языка можно начать в любое время, нужно только найти в Интернете подходящий сайт. Для того, чтобы правильно выбрать курс обучения, определитесь, для чего вы хотите изучать язык, исходя из этого будет исходить построение программы обучения.



Преимущества самостоятельного изучения английского языка



1. Стоимость. Занимаясь английским на курсах онлайн, нет затрат, связанных с проездом и высокой оплатой занятий преподавателям (фирмам) английского языка. Стоимость онлайн обучения довольно низкая, а у некоторых сайтов есть бесплатная форма обучения.
2. Время. Вы не тратите время на сборы, дорогу. Изучение языка онлайн происходит в Ваше свободное время, когда удобно Вам.
3. Удобство. Находясь в комфортных условиях, когда нет раздражителей, информация запоминается легче. Отсутствует страх сказать что-то не так, страх выглядеть глупо перед другими учащимися.
4. Доступность. В каком месте бы Вы ни находились, с помощью компьютера и подключенного к нему Интернету вы занимаетесь обучением.
5. Общение с преподавателем. В случае возникновения вопросов, неуверенности, что правильно поняли урок, забыли, не записали – Вам поможет преподаватель. Общение, как правило, происходит при помощи видеоконференций. Преподаватель следит за правильным произношением слов, выстраивает диалоги, отвечает на вопросы.
6. Общение с другими студентами. При помощи чата, форумов и конференций происходит общение и со студентами, и с носителями английского языка. Общение с людьми, знающими язык в совершенстве, поможет усвоить правильное произношение слов, запомнить построение фраз.
7. Повторение. Возможность возвращения к определенной теме неограниченное количество раз.
8. Наглядность. В максимально доступной форме в режиме конференции происходит объяснение учебного материала.
9. Лексическая база. Всегда под рукой библиотека онлайн, словари, песни, фильмы.
10. Мультимедийные технологии. Они обеспечивают легкость восприятия информации, предоставляя ее в виде звука, видео, текстов, графиков, анимации…

Главное - обратиться в надежную компания, которая имеет хорошую репутацию, чтобы курсы онлайн действительно оказались для вас эффективными.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Дина 2020-04-15 11:01:51

    очень хотела бы видеть народ с кем буду учиться

Интеллект-видео. 2010.
X