загрузка...

Виды сейфов: краткий обзор

  • 14.12.2016 / Просмотров: 2638
    //Тэги:
В современном мире никто из нас не защищен от взлома или пожара в офисе, квартире или частном доме. Поэтому для ценностей необходимо обеспечить надежную защиту. Оптимальным вариантом хранения ваших ценных вещей станет сейф. Мы расскажем про наиболее популярные в настоящее время виды сейфов и вот вам ссылка на оригинал.

Мебельный



Данные сейфы нужны для того, что бы хранить мелкие, частные ценности. Размеры таких сейфов обычно не велики, что даёт владельцу возможность легко разместить сейф в предметах мебели, например, в письменном столе или платяном шкафу.

Офисный



Офисные сейфы используются для хранения деловой документации, их легко можно поставить под стол или в иное удобное для владельца место. Такие сейфы изготавливаются из толстого металла и обладают особо прочным корпусом, что позволяет им надежно защищать все документы, которые в них хранятся.




Огнестойкий



Этот вид сейфа обычно используется для хранения денег, бумаг, флеш-носителей, дисков и т.д. Эта огнестойкая конструкция может предотвращать сгорание её содержимого на протяжении достаточно долгого времени.

Взломостойкий



Обычно они используются в помещениях, где нет охраны. Как правило, в них хранят важные документы, деньги и ценные бумаги. Они обладают высокой надежностью, что позволит вам не беспокоиться о сохранности их содержимого.

Огне-взломостойкий



Все огне-взломостойкие сейфы сертифицированы, причём сертификат даётся только после прохождения многочисленных испытаний. Уникальные свойства защиты данного вида сейфов разрешают существенно увеличить ассортимент вещей, сохраняемых в нём, надежно защищая ценности, как от взлома, так и от термического воздействия.

Встраиваемый



Сейфы данного типа вмонтированы в пол или стену, что позволяет хозяину надежно замаскировать свое хранилище, прикрыв его мебелью или половым покрытием. Дополнительным плюсом является существенная экономия площади, так как внутри помещения эти сейфы совсем не занимают места.

Оружейный



Эти сейфы предназначены для хранения оружия и должны обязательно подходить под его габариты. Такие сейфы нужно выбирать очень осмотрительно, потому что нарушение условий хранения оружия может быть чревато для его владельца неприятными последствиями.

Банковский



Данные сейфы используются обычно в банках или в других крупных финансовых организациях. Предназначены они для хранения печатей важной деловой документации и крупных сумм денег.

Депозитный



Депозитный сейф отличается тем, что в нем хранят деньги, извлечь которые могут только люди, имеющие определенный доступ. То есть положить деньги можно, а извлечь, не имея доступа, нельзя.

Ячейка депозитная



Обычно этот вид ячеек встречается в депозитариях банков и представляет собой сейф с несколькими отделениями, которые могут открываться независимо друг от друга. Хранят в них ценности, ювелирные украшения и любые другие личные вещи.

Кэшбокс



Это портативный кейс, позволяющий хранить в себе разнообразные мелкие ценности в автомобиле, дома или в дороге.

Эксклюзивный сейф



Помимо повышенной взломостойкости, данный вид сейфа обладает красивым внешним видом, в отдельных случаях такие сейфы настолько шикарны, что могут считаться произведениями искусства.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X