загрузка...

Непорочные (2016)

  • 17.12.2016 / Просмотров: 2453
    //Тэги:

    Действия художественного кино "Непорочные" (2016) начинают разворачиваться во время Второй Мировой войны в 1945 году.

На сайте ДиноКино.ком вы можете смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве 720 HD в любое время суток. По сюжету организация под названием «Красный крест» пытается вернуть французских граждан обратно на родину, чтобы освободить их из концлагерей, ведь иначе их ждет неминуемая гибель.

В центре событий оказывается молодая девушка Матильда Болье. Каждый день она оказывает первую медицинскую помощь тяжелобольным людям. Однажды Матильда встречает очень взволнованную монахиню, которая сообщает ей, что среди монахинь есть беременная девушка и ей срочно необходима помощь.

Монахиня не может рассказать об этом происшествии, ведь если делу придать огласку – разразится огромный скандал среди богослужительниц. Монахиня слезно просит медсестру принять у женщины роды и никому не рассказывать об этом. Матильда соглашается помочь незнакомке и отправляется в монастырь, где знакомится с той самой женщиной Марией. Это кино онлайн смотреть можно бесплатно, в котором героиня даже не подозревает, в какую опасную игру она оказалась вовлеченной.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X