загрузка...

Виды офисных столов

  • 26.12.2016 / Просмотров: 2938
    //Тэги:
Ни один офис не обходится без размещения в нем офисных столов, которые должны быть не только функциональны, но и соответствовать каждому офису и его помещению.

Категории офисных столов

1. Для руководителя.
2. Персонала.
3. Совещаний
4. Компьютерный.

В широком ассортименте столы для офисов представлен тут osnova-m.com.ua.

Предусмотренная функциональность офисных столов



Поговорим подробнее о каждом из видов.

1. Одним из самых главных и сложных при выборе является стол для руководителя. Его высокая цена не обеспечивает выдержки всех требований будущего владельца и требует подбора с не максимальной тщательностью. Прежде всего, столы для руководителей имеют высокую цену, которая обусловлена использованием более дорогих материалов, большим размером стола, его функциональностью. При изготовлении таких столов используют стандартные материалы – МДФ, с наилучшим поверхностным покрытием. У таких столов для солидности могут быть предусмотрены декорирующие элементы из дорогих пород дерева и кожи. Фурнитура, установленная на столах данной категории, более качественная и соответствует солидности стола.



Столы для руководителей имеют определенные базовые модели, которые впоследствии укомплектовываются боковыми рабочими секторами, тумбами и встроенными сейфами. Для кабинета руководителя комплект мебели изготавливается по индивидуальному заказу.

2. Столы для офисных работников или персонала также производятся с использованием МДФ, только более дешевых в сравнении с материалом для столов руководителя, но не меньшей практичностью, которой соответствуют плавные линии столешниц, наличие ящичков разных размеров и дополнительных тумбочек.

Для экономичности офисного пространства и удобства размещения групп сотрудников объединенных в одном рабочем процессе, выполняются объединенные в один мебельный комплекс офисные столы.

Функциональность таких столов максимально продумана для удобства использования в рабочем процессе разным типом работников. Цветовая гамма достаточно обширна и выбирается в одном стиле для всего офиса.

3. Совещание является неотъемлемой частью не только большого офиса, который требует организации и планирования рабочего процесса работников. Изготавливаются столы для совещаний из МДФ (классические модели) без выполнения особых требований. Как правило, такие столы не имеют тумбочек, отделений и так далее, потому как являются лишь переговорным пунктом сотрудников. Подбираются исключительно под общий дизайн офиса.

4. Компьютерные столы при своем изготовлении не отличаются в выборе материалов. Оснащение их минимализировано и сосредоточено лишь на удобстве для работы за компьютером.

Наличие плавных линий по краю столешницы, выдвижных площадок под клавиатуру, поверхностной подставки по монитор, а так же боковой отсек внизу стола под системный блок имеет базовая модель компьютерного стола, которые могут быть откорректированы добавлением или замещением определенной его части.

Для больших офисов очень часто заказываются индивидуально в одном стиле и цветовой гамме все офисные столы для солидности и презентабельности офиса. Посетив специализированный магазин офисной мебели, можно подобрать абсолютно любую модель стола.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X