загрузка...

Медицинский центр - Мед-Сити

  • 30.01.2017 / Просмотров: 4514
    //Тэги:
Киевская клиника "Мед-Сити" представляет собой частный современный мед центр, который специализируется преимущественно на инновационных лазерных технологиях. Это медицинское заведение способно обеспечить самый высокий уровень всех предоставляемых услуг для каждого обратившегося туда клиента.

Общая информация о клинике



В Мед-Сити работают только опытные и высококвалифицированные специалисты, а это в свою очередь гарантирует высокий сервис и обслуживание. Сама клиника имеет наивысшую степень аккредитации, что также подтверждает безопасность и качество всех предоставляемых услуг.
В клинике используется самое современное медицинское оборудование европейского качества и инновационные лазерные технологии. Поэтому срок реабилитации после процедур сводится к минимуму, а все возможные осложнения и болезненные ощущения практически полностью отсутствуют. Медицинский центр также располагает собственным диагностическим центром, где присутствует лабораторное и аппаратное оборудование. здесь вы можете попасть на сайт медицинской клиники.



Достоинства лечебного учреждения



  • Индивидуальный подход к каждому пациенту
  • Гибкая система скидок как для первичных, так и для постоянных клиентов
  • Клиника обеспечивает максимально комфортные условия пребывания
  • Комплексный подход лечения
  • Наличие высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы
  • Используется современное инновационное и лазерное оборудование


Предоставляемые услуги



Медицинский центр обеспечивает широкий спектр самых различных услуг, среди которых:

1. Урология.
2. Флебология.
3. Пластическая хирургия.
4. Дерматология.
5. Косметология.
6. Трихология.

Среди всех предоставляемых услуг особенно можно отметить удаление сосудистых сеток с помощью современного лазера. Такой метод позволяет избавиться от множества косметических дефектов и венозных заболеваний. При этом вся процедура проходит практически безболезненно и не требует какой-либо особой подготовки для пациента.

Лазерное лечение



Использование лазера для лечения варикозного расширения вен и удаления различных сосудистых стенок на лице и других частях тела является одним из ведущих направлений "Мед-Сити". Такая процедура позволяет вернуть тканям их первоначальное состояние и функционирование без использования травматичных инструментов и методик. При этом за довольно короткое время с помощью лазерной терапии удается обработать большой пораженный участок. Поэтому такой метод воздействия на сосуды считается очень эффективным и безболезненным.

Вывод



Клиентам данного лечебного учреждения не стоит опасаться и беспокоиться по каким-либо пустякам - каждый пациент получит все необходимые услуги в соответствии со всеми современными стандартами и самыми строгими европейскими нормами.

Контактные данные



Адрес клиники: г. Киев,ул. Павловская, 26/41. Телефон: +38 (044) 390-80-61.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X