загрузка...

Керамические обогреватели для дома: виды и преимущества

  • 22.02.2017 / Просмотров: 2351
    //Тэги:
Данный прибор бытовой техники - очень выгодное приобретение. Один такой прибор способен обогреть всю комнату. Данный обогреватель работает не только за счёт принципа конверторного обогрева, но и с помощью инфракрасного излучения. Кстати, многие хвалят керамический обогреватель HYBRO.

керамический обогреватель HYBRO

Керамический обогреватель хорошо «приспособился» к жилым помещениям. Для большего комфорта к нему прилагается пульт, которым можно управлять устройством на расстоянии. И даже в некоторых обогревателях есть функция дезинфекции воздуха.

Разновидности



Керамические обогреватели существуют разных типов. А именно:

1) Настенные. Данный вид обогревателя более масштабный в размере. Он занимает места примерно столько же, как и стандартный кондиционер. Плюс его в том, что пластина относительно неширокая, поэтому, если разместить его в нижней части стены, как это рекомендуют производители для качественного обогрева комнаты, то он не будет мешать.

2) Напольные. Обогреватели этого типа считают более эффективными, так как они оснащены автоматикой. Например, если обогреватель упадёт или перегреется, то он самостоятельно выключается.

3) Настольные. Данный тип керамического обогревателя отличается от предыдущих не только размером, но и тем, что он вращается вокруг своей оси, благодаря чему достаточно быстро обогревает комнату со всех сторон.

Керамический обогреватель: его плюсы и минусы



Не имеет значения, какой у вас обогреватель - напольный или настенный, вы всё равно в выигранном положении. Так как данный бытовой предмет способен за короткое время обогреть комнату, при этом, не расходуя большого количества электроэнергии. Ещё керамические обогреватели оснащены специальными лампами, которые производят антибактериальное очищение воздуха. При любом падении или перегреве срабатывает автоматическое выключение прибора в целях безопасности. В отличие от других, такие обогреватели не затрудняют дыхание, потому что не обжигают воздух. Кроме того, бытовой прибор разработан по новейшим технологиям, что позволит вам по достоинству оценить его эффективную работу.

Но, несмотря на все свои плюсы, керамический обогреватель всё же имеет один минус. Это его цена. Она немного выше, чем у других обогревателей, но вполне соответствует всем достоинствам покупаемого бытового прибора.

Как правильно определиться с выбором обогревателя



В первую очередь вы должны определиться с размерами комнаты, в которую будет установлен этот керамический обогреватель, так как от этого зависит мощность устройства. Зная площадь помещения, вы легко определитесь с выбором типа обогревателя. Ведь, если комната не большая, то лучше взять настенный обогреватель, который не будет занимать много места. Остальное же зависит от ваших вкусовых предпочтений. Если же вы желаете поддерживать температуру воздуха в комнате без изменений, то обратите внимание на обогреватели с электронным термостатом. Они позволят вам задать подходящий режим и выставить нужную температуру.

Заказать керамический обогреватель вы можете даже через Интернет, посетив специализированный онлайн-магазин. Как правило, такие магазины осуществляют быструю доставку в любой город страны и дают гарантию на приобретаемую у них продукцию.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X