загрузка...

Победитель ЛЧИ-2016 Дмитрий Краснов

  • 25.04.2017 / Просмотров: 3513
    //Тэги:
«Лучший частный инвестор» - это всероссийский ежегодный конкурс, который проводится уже более десяти лет, с 2003 года в г. Москва. Конкурс считает своей главной задачей показать все перспективы, которые доступны частным инвесторам при торговле на различных рынках и все варианты выгоды, которые при этом можно получать.

Этот конкурс организуют Московская биржа и ФБ ММВБ. В 2016 году за звание лучшего частного инвестора сражалось невероятное число трейдеров – 14111. Но победить должен был сильнейший. Данный конкурс проходил в течение четырех месяцев (сентябрь – декабрь 2016 г.), а подведение итогов и награждение состоялись только в марте 2017 г.

Стартовый капитал конкурса «ЛЧИ – 2016» составил более 6,5 миллиарда рублей, а итоговый совместный доход всех участников составил около пятисот миллионов рублей.

Лучшим инвестором на 2016 года на срочном рынке стал житель г. Псков Дмитрий Краснов – подробнее можно прочитать здесь. Его победа в номинации «Лучший частный инвестор 2016 на срочном рынке» дает многим пример для подражания и стимул для того, чтобы двигаться дальше. Победа его абсолютно заслужена, Дмитрий сумел это продемонстрировать, поскольку за время проведения конкурса он доказал свой талант инвестора и достиг уровня доходности в 1125%. Не только звание и почетную грамоту получил Дмитрий на данном конкурсе, но и неплохое материальное подспорье в размере 500000 рублей (уже с учетом налога).



Дмитрий Краснов: биография



Победа Дмитрия Краснова не является случайным его взлетом, он долго и достойно трудился на протяжении всей жизни. 10 лет Дмитрий Краснов занимается торговлей на фондовых рынках. Это получается у него хорошо и приносит неплохие прибыли. С 2005 г. Дмитрий стал управляющим партнером в эстонской компании Datrade OU, а с 2015 г. занял ту же должность в компании «Азбука капитала». Помимо конкурса «ЛЧИ 2016», Дмитрий Краснов одержал победу и в конкурсе «Алгоритмус 2016».

Дмитрий Краснов проводит семинары, на которых делится секретами своего таланта, рассказывает о том, как можно добиться таких результатов, о методах торговли на фондовых рынках и т.д.

Также за время таких семинаров участникам (количество которых ограничено) обещают проработать индивидуальную концепцию развития, которую можно будет не просто продолжить разрабатывать дальше, но даже передавать свои потомкам. Стоит отметить, что такие семинары, несмотря на приличную стоимость, пользуются успехом. Да и после них в течение одного месяца практикантам обещают видеосопровождение перед каждым рабочим днем. Еще один, весьма привлекательный и увлекающий способ заработка.

Дмитрий принимает участие в бизнес-конференциях различного уровня, где рассказывает о своем успехе и всегда его опыт воспринимается публикой положительно.

В общем, победа в этом конкурсе, откровенно говоря, принесла ему не только диплом и денежный приз, но и много возможностей для новых знакомств и развития различных отраслей собственного бизнеса. Безусловно, став более знаменитым, Дмитрий использует это на все свои 1125%, и в скором времени мы сможем увидеть его новые инвестиционные проекты.

Посетив семинары Дмитрия Краснова, можно узнать массу полезной информации, которая непременно поможет постичь высоты в области трейдинга.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X