загрузка...

Почему все больше людей выбирают онлайн-кинотеатры?

  • 17.05.2017 / Просмотров: 2627
    //Тэги:
Почти треть своей жизни мы проводим во сне. Еще столько же люди трудоспособного возраста проводят на работе. Кроме того, есть всегда огромное количество домашних дел. Неудивительно, что после такого марафона рутины очень хочется отдохнуть как физически, так и морально.

До того, как Интернет приобрел массовую популяризацию, выбор развлечений среди населения был не такой уж богатый: телевидение, на котором показывают не всегда то, что хочется посмотреть, радио, или книга. Особым шиком была возможность просмотра фильмов на видеокассетах или DVD-проигрывателях.

Сейчас, благодаря тому, что Интернет есть почти в каждом доме, большинство этих развлечений почти канули в Лету. Почему же случилось так, что он вытеснил все остальное, включая походы в кинотеатры?

Ассортимент на любой вкус

Кинотеатры показывают новинки кинематографии, что одновременно является как плюсом, так и минусом. В частности, Вы не попадете на показ фильма 50-х годов, да и вероятность, что в магазине будут диски с кино лентой такой давности, сводятся к нулю.

То же самое касается и любителей необычных фильмов: вероятность, что в кинотеатре будут показывать фильмы, скажем, жанра артхаус, очень низкая. Равно как и вероятность того, что можно найти диск с подобным фильмом. Именно поэтому все больше людей выбирают просмотр оналайн-фильмов. Кстати, хорошие премьеры показывают на сайте zerx.



Преимущества онлайн-кинотеатров



1. Онлайн подождет!

Не всегда есть возможность досмотреть фильм до конца. Если говорить о кинотеатре или телевизионной трансляции, то вполне понятно, что никто не "нажмет на паузу", потому что Вам нужно выйти. И, естественно, не "допокажет" фильм, если вы уйдете с сеанса.

Просмотр фильмов в режиме "Онлайн" решает эту проблему. Достаточно просто запомнить, на каком моменте Вы остановили просмотр, чтобы позже досмотреть фильм до конца.

2. Вы сами выбираете время.

Вам удобно смотреть фильмы в три часа ночи? Это не проблема. Если Вы смотрите фильмы в онлайн-кинотеатре, конечно.

3. Фильм с пельменями, жареной картошкой или борщом.

Очень многие люди любят сочетать сразу два удовольствия: прием пищи и просмотр фильма. Так как при просмотре кино в режиме " Онлайн " Вы находитесь дома, нет никаких ограничений ни на еду, ни на напитки.

4. Как Вам удобно.

Находясь в домашней обстановке, Вы можете не переживать о своем внешнем виде. Максимально удобная одежда и возможность уютно лечь во время просмотра фильмов - очень весомое преимущество домашних онлайн-кинотеатров.

5. Это совершенно бесплатно!

В отличие от других способов смотреть фильмы. Ведь билет в кино или диск стоит определенную сумму денег, которую многие не могут или не хотят тратить на кино. Зачем, если в два клика можно загрузить фильм совершенно бесплатно?

6. Удобный интерфейс.

Сайты онлайн-кинотеатров постоянно обновляются, чтобы максимально удовлетворить потребности пользователя: они в большинстве случаев обладают простым и интуитивно понятным интерфейсом, а фильмы на них легко доступны к просмотру. Кроме этого, сами сервисы часто адаптированы для просмотра фильмов с мобильных устройств.

7. Новинки кино.

Очень часто желаемый фильм появляется в Интернете в свободном доступе сразу после его кассовых сборов. Так что, если Вы и посмотрите киноленту с опозданием, оно будет не очень большим.

8. Никаких спойлеров!

Иногда бывает так, что Вы долгое время ждете, когда какой-нибудь фильм выйдет в прокат. И, наконец, когда это происходит, а в Вашей руке находится заветный билет, Вы попадаете в зал. И за десять секунд до начала некий зритель начинает пересказывать сюжет, или, что еще хуже, говорит, чем же все закончится. И все. Деньги потрачены зря, и никакого удовольствия. Просмотры фильмов в Онлайн-режиме лишены подобных " бонусов ".

9. Раздражающий сосед справа

Итак, представьте, что Вы пришли на сеанс фильма, выхода которого долго ждали. И вот, посреди сеанса, во время кульминации сюжета, кто-то из сидящих в зале начинает громко бубнить или смеяться. Или, что еще хуже - сморкаться. Приятного мало, если не сказать больше.

При просмотре в онлайн-киротеатрах никто не будет Вам мешать. Разве что домашние, и то не специально. В конце концов, для таких случаев есть наушники.

Как видно, у просмотра кино онлайн-кинотеатров есть десять достоинств. А есть ли недостатки? Навряд ли. Именно поэтому все больше людей предпочитают их другим способам просмотра кино.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X