загрузка...

Основные преимущества занятий с репетитором иностранных языков

  • 22.06.2017 / Просмотров: 2082
    //Тэги:
Итак, рассмотрим основные преимущества, которые вы получаете, если занимаетесь с репетитором:

1. Если вы решили заниматься с репетитором или преподавателем иностранного языка, то следует отдать предпочтение индивидуальным занятиям. Ведь именно на индивидуальных уроках преподаватель сможет уделить вам максимум своего внимания. Урок с репетитором будет построен с учетом ваших потребностей и возможностей. Будет построена специальная учебная программа, которая ориентирована на ваши цели. Если вы не знаете, где найти хорошего репетитора – рекомендуем вам посетить этот сайт zelenglish.ru - там вы найдете контакты человека, который сможет помочь вам в изучении языка.

2. Как правило, занятия с репетитором проходят только в индивидуальном порядке, и в удобное для вас время. Обучение в группах специальных языковых школ проходит строго по установленному расписанию, в определенные дни недели. Это еще одно достоинство при занятиях с репетитором. Вы сможете сами выбрать себе время, дни недели, построить удобный для себя график, предварительно согласовав его со своим преподавателем. Такой вариант очень удобен для людей с "плавающим" графиком работы, бизнесменов, или, например, для тех, кто учится во вторую смену.



3. Возможность онлайн-обучения. На сегодняшний день благодаря современным технологиям и разработкам, заниматься с преподавателем можно онлайн, не выходя из собственного дома или офиса. Особенным плюсом это является для тех, кто изучает иностранные языки. Вы сможете без особого труда найти репетитора из любой точки страны и заниматься с ним онлайн. Это дает возможность сэкономить не только свое время, но и изучать язык с его носителем.

4. Экономия финансов и времени. Как уже говорилось выше, занимаясь с преподавателем дистанционно, вы существенно сэкономите не только время, но и свои финансы. Занятия онлайн существенно сократят растраты на дорогу или бензин, да и стоимость таких занятий существенно ниже, чем в группах в специальных языковых школах.

5. В жизни бывают ситуации, когда нет возможности посетить занятие. Занимаясь в группах, вы потеряете время и не усвоите изложенный материал. Индивидуальные уроки с репетитором с легкостью помогут вам исправить ситуацию. Вы всегда сможете отработать пропущенный урок в назначенное время, без потери изучения нового материала.

6. Перед началом индивидуальных занятий репетитор составляет индивидуальный план занятий, подбирает специальную методическую и учебную литературу. Все материалы подбираются исходя из ваших особенностей, целей и знаний. Как правило, хороший репетитор имеет огромное количество материалов, учебников, методичек, аудио и видео уроков. На групповых занятиях такой возможности нет. Преподаватель подбирает и составляет план занятий для всей группы, не учитывая особенности каждого.

7. Стоит учитывать и психологический аспект. Все люди разные, и на групповых занятиях некоторая категория людей может чувствовать себя не особо комфортно. Этот фактор существенно повлияет на усвоение материала и его запоминание. Индивидуальные занятия с репетитором могут с легкостью устранить эту проблему. Индивидуальные уроки проходят в более спокойной атмосфере, что позволяет раскрепоститься и усвоить материал на все 100.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X