загрузка...

В Киеве состоится конференция для участников рынка автозапчастей

  • 28.06.2017 / Просмотров: 1916
    //Тэги:

    К дате 25-й годовщины проведения выставки «SIA-АвтоТехСервис» команда площадки АвтоПро организует конференцию для участников бизнеса автозапчастей. В этом году ресурс на правах генерального партнера выставки вместе с другими представителями рынка собирается подробно рассмотреть тему электронной коммерции и развития бизнеса в сети.

Конференция «E-commerce на рынке автозапчастей» будет проходить 4 дня по 4 часа. С докладами выступят представители АвтоПро и других компаний. Участникам мероприятия будет предложена экскурсия на склад «Новой почты Логистик», где используется услуга фулфилмент.

Отметим, что АвтоПро – ресурс, где можно купить и продать запчасти. Покупатели и продавцы взаимодействуют без посредников и могут заключать сделки по своему усмотрению. Это проект нового поколения, основой для которого стал электронный интуитивно понятный каталог, которым могут пользоваться все участники рынка автозапчастей. Создателями каталога выступили продавцы с 15-летним опытом работы и команда молодых «светлых голов», имеющих большие амбиции.

Повестка дня мероприятия

Продолжительность – 4 часа. Каждый час предусмотрен перерыв на кофе-брейк, чтобы участники могли отдохнуть и пообщаться коллегами. Каждые последние 30 минут – круглый стол для обсуждения имеющихся проблем. Все желающие получат возможность принять участие в круглых столах и внести свои предложения по рассматриваемым вопросам.

Экскурсия на склад логистичекой компании переназначена для того, чтобы показать все преимущества использования услуги фулфилмент. На примере реального склада можно будет увидеть, как осуществляется прием, хранение, учет и отгрузка товаров. Руководство компании ответит на все вопросы посетителей и покажет удобства использования новой услуги. Необходимость организовать такую экскурсию возникла после форума «АвтоПро инновации,2016», когда команда https://avto.pro вместе с представителем «Новой почты» впервые рассказали о существовании услуги фулфилмента и удобствах ее использования. Это вызвало интерес и многочисленные вопросы, ответы на которые участники получат, посетив склад «Новой почты Логистик» в рамках конференции.

Тематика докладов спикеров

Приглашенные спикеры конференции:
● ПриватБанк – руководитель Приватмаркета Анатолий Рогальский выступит с анонсом проекта Приватмаркет;
● ООО «Новая почта Логистик» - руководитель проектов Евгений Таранушенко презентует совместный проект «Новой почты» и АвтоПро;
● «Новая почта Логистик» - фулфилмент склада;
● ООО «Элит Украина» - генеральный директор Александр Николенко – доклад о демпинге, качестве услуг, правилах опта.

Спикеры команды АвтоПро:
● О полном цикле продаж в e-commerce, в чем необходимость – Евгений Алянчиков, Алексей Васильев;
● О влиянии менеджеров на продажи в интернет – Александра Барановская;
● Изменения на АвтоПро, и для чего они нужны – Евгений Алянчиков, Алексей Васильев;
● Техподдержка и правильные запросы;
● Форум «АвтоПро инновации, 2017»;
● Платежная система LigPay.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X