загрузка...

Тв-шоу, которые действительно заслуживают вашего внимания

  • 16.07.2017 / Просмотров: 2450
    //Тэги:
В современном обществе бытует мнение, что телевизор - зло, ничего стоящего по нему не показывают, и смотреть его вообще не стоит. Именно поэтому покажется невероятным, что телевизор может быть полезен для здоровья. Конечно, никто не отменял исходящие от него вредные излучения или плохое воздействие на зрение, но некоторые смотреть интересные шоу, ведь некоторые транслируемые по ТВ программы могут помочь улучшить психологическое состояние человека.

Все дело в том, что любому человеку необходимо удовлетворять свою потребность в развлечениях, иными словами - заниматься тем, что он любит делать. Далеко не все люди даже понимают, что им доставляет дискомфорт, когда недостаточно много уделяют внимание тем занятиям, которые им интересны. ТВ-программы как раз могут помочь удовлетворить неосознанные психологические потребности. Ниже представлены несколько вариантов, которые могут заинтересовать даже самого искушённого зрителя.



Краткий обзор интересных шоу-программ



• Холостяк

Эта программа по праву признана самым романтичным реалити-шоу страны. В основе сюжета - привлекательный молодой человек (как правило, это успешный предприниматель или просто известная личность), который ищет свою любовь среди 25 девушек, претендующих на его сердце. "Холостяк" будет, прежде всего, интересен для юных дам, мечтающих встретить настоящего принца - ведь на примере выбывающих из шоу девушек можно научиться тому, как вести себя ни в коем случае нельзя.

• Ревизор

"Ревизор" с Ольгой Фреймут уже давно всей страной признан самым популярным разоблачителем плохо сервиса и некачественной еды. Сейчас же передача завлекает совершенно новым лицом - ведущим теперь станет молодой и обаятельный Вадим Абрамов. Конечно же, теперь и само шоу будет немного другого формата - ведь настроение, как известно, задаёт ведущий. Что же принесёт "Ревизору" новое главное лицо? Узнаем в новом сезоне второго марта!



• Пацанки

Как известно, девушки не становятся леди с рождения, а хороший вкус и манеры - результат воспитания и долгой упорной работы над собой. Шоу "Пацанки" как раз продемонстрирует, как из не обремененных приличиями юных девочек делают настоящие образцы женственности и утонченности. Эта программа очень заинтересует тех, кто хотел бы поучиться этикету и негласным правилам поведения в высшем обществе.

• Голос страны

Как известно, вокальные шоу всегда имели наибольшую популярность у зрителей. "Голос страны" - это действительно уникальный конкурс, так как среди участников нет тех, кто выступил бы плохо! Это делает борьбу за первое место ещё более интересной - ведь как выбрать лучшего, если все выступают хорошо? Судьями являются известные музыкальные деятели современности - Александр Пономарев, Потап, Тина Кароль, именно им предстоит сделать непростой выбор и определить победителя. В новом сезоне зрителей ждёт ещё больше красочных номеров, ярких костюмов, и, конечно, отчаянная борьба за право зваться лучшим голосом страны!

Многие не смотрят любимые передачи из-за несовпадения графика работы с их трансляцией. Однако, хотелось бы отметить, что на специализированных порталах в онлайн-режиме можно посмотреть сегодня не только фильмы, но и любые шоу-передачи!!!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X