загрузка...

Что подарить жене на годовщину свадьбы?

  • 30.07.2017 / Просмотров: 2275
    //Тэги:

У вас вскоре годовщина свадьбы? Тогда пора определяться с подарком для своей супруги. Этот праздник не должен пройти без приятных и неожиданных сюрпризов. Но что же понравится представительнице прекрасного пола?

Подарочный сертификат

Не секрет, что женщины просто обожают ходить по магазинам. У вас еще нет идеи для подарка? Тогда преподнесите своей второй половинке подарочный сертификат на хорошую сумму в определенном магазине. Этот презент позволит женщине самостоятельно подобрать для себя подарок, поэтому риск ошибок и неточностей полностью исключен.

Сладости

Каждая женщина не сможет устоять перед чем-то сладеньким. Но вовсе не обязательно дарить стандартную коробку конфет, которая уже успела приесться на другие праздники. Преподнесите своей любимой женщине более оригинальный вариант – фрукты в шоколаде, которые заставят ее по-другому посмотреть на сладости. Такие конфеты выглядят очень аппетитно, а их манящий аромат никого не оставит равнодушным.

Духи

Наверное, ваша женщина уже успела выбрать для себя тот аромат духов, который ей нравится. Быть может, у нее сразу несколько разных вариантов. Если вы не знаете, как называется парфюм, то посмотрите его название на флаконе. Так вы сможете сделать приятный сюрприз для своей второй половинки.

Активный отдых

Конечно, такой подарок подойдет далеко не для каждой женщины. Но если ваша вторая половинка без ума от экстрима и активного отдыха, то не отказывайте ей в таком удовольствии. Она говорила, что желает прыгнуть с парашютом? Тогда приобретите сертификат на совместный прыжок. Такое времяпровождение укрепляет отношения между влюбленными людьми.

Освобождение от хлопот по дому

Вы уже давно в браке, а также успели завести детей? Тогда задумайтесь над тем, чтобы освободить жену от домашних обязанностей хотя бы в день праздника. Возьмите на себя уборку, готовку и стирку. Поверьте, жена оценит ваши старания, так как такой отдых у нее бывает достаточно редко.

Портрет

Вы можете заказать портрет любимой женщины у опытного художника. Он может срисовать ее с фотографии, поэтому раскрывать свой сюрприз вовсе не обязательно. Главное, чтобы фотографию нравилась вашей супруге. Обязательно спросите у художника, какую фишку можно добавить в данный портрет. Обрамите готовый рисунок красивой рамочкой, чтобы приятно удивить свою супругу на годовщину свадьбы.

Это основные идеи для подарка. Если вы внимательно изучите интересы своей любимой женщины, то и с проблемами не столкнетесь.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X