загрузка...

Вы приехали в Благовещенск и требуется временное жильё?

  • 20.08.2017 / Просмотров: 2428
    //Тэги:

    Временное жильё может потребоваться по разным причинам: командировка в другой город, путешествие, поездка по личным делам. Поездка в Благовещенск может быть по разным причинам, ведь город является областным центром Амурской области.

Расположен он на границе с Китаем так, что с набережной Благовещенска, через реку Амур виднеется Китай, а точнее его город Хэйхэ. К слову, в данный момент строится новая красивая набережная Амура, гулять по которой одно удовольствие. Население Благовещенска больше 200 тысяч человек. Город состоит из центральной части и микрорайона, который так и называют – микрорайон. И если вы гость города или возможно даже его житель, возможно вы выберете такой вариант как аренда посуточной квартиры. В городе снять однокомнатную квартиру на ночь можно в среднем за 1500 рублей.

Найти подходящую квартиру вы можете на сайте sdam-posutochno.ru/gorod/blagoveschensk. Там представлены объявления однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир. Практически в любом месте города можно найти квартиру. К каждому объявлению есть подробное описание, количество комнат и спальных мест, наличие балкона, адрес квартиры, этаж на котором она находится. Предоставляются ли отчётные документы, есть ли трансфер и парковочное место возле дома. И несколько фотографий.

При аренде посуточных квартир, помните что вы сами отвечаете за чистоту сделки. Это не тоже самое что снять номер в гостинице. Бронируя квартиру и переводя предоплату, есть вероятность наткнуться на недобросовестных арендаторов, по этому проверяйте арендатора как можно тщательнее. А квартира по факту может оказаться не совсем такой, как выглядит на фотографиях. Проверяйте квартиру на месте перед заселением и оплатой, всё ли в ней в хорошем состоянии и работает ли техника. Обычно поиск подходящей, свободной и не дорогой квартиры занимает какое-то время, но это окупается ценой, так как цена квартиры на сутки в разы меньше чем гостиничный номер.

В Благовещенске достаточно квартир. Этот город полон студентов. А так как город находится на границе с Китаем, через него едет много россиян в Китай,а многие китайские туристы едут в Благовещенск или через него дальше по России. По этому спрос на посуточные квартиры тут имеется, а как следствие растёт и количество предлагаемых вариантов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X