загрузка...

Что такое «платная скорая помощь»

  • 15.09.2017 / Просмотров: 4618
    //Тэги:
Такое понятие как «платная скорая помощь» вошло в нашу жизнь не так давно. Мнение многих россиян категорично отрицательно, но, несмотря на это, такая услуга на данный момент вполне рентабельна.

Чем отличается коммерческая скорая помощь от государственной?



Основное отличие – предоставление услуг за денежное вознаграждение. Это может показаться полным безобразием, но, если спасение жизни идет на минуты, то не жалко никаких денег. Кроме того, в частных организациях предусмотрена такая услуга, как перевозка лежачих больных недорого. Ведь далеко не все государственные «скорые» готовы приехать только ради того, чтобы транспортировать человека, без веской на то причины.



Преимущества такой услуги



В нашей стране отношение к медицинскому обслуживанию весьма парадоксально. Люди хотят качественного приема и эффективного лечения, но преимущественно экономят на здоровье. Стоит отметить, что платная неотложка имеет неоспоримые прерогативы перед государственной службой.

1. Оперативность. В силу того, что у такой скорой помощи мало вызовов, медики прибудут в кротчайшие сроки и окажут все необходимые услуги. Если срочно нужно вызвать скорую – звоните по телефону, указанному на сайте перевозка-больных.su.
2. Строгий отбор аттестованного медперсонала. Платная скорая трепетно относится к своей репутации, поэтому набирают в свой штат только специалистов высшего класса.
3. Оборудование по последнему слову техники. На территории Российской Федерации карета платной неотложки не имеет подобий, поскольку она оборудована современной техникой. Это позволяет фельдшеру сделать комплексную диагностику пациента и оказать помощь в критичной ситуации. Автомобиль представляет собой экспресс - лабораторию.
4. Современный подвижной состав. Перевозка тяжелобольных должна осуществляться с минимальной тряской на дороге. Подвижной состав оснащен подвеской, создающей такую амортизацию, при которой больной, даже на большой скорости, не ощутит дискомфорта.
5. Скорость работы диспетчерской службы. Звонок принимается очень быстро. Отрегулированная работа дает быстрое реагирование на вызов.
6. Доступность не зависимо от населенного пункта. В отличие от бесплатной неотложки, платная выедет на вызов в любой населенный пункт и предоставит сопровождение пациента в любой город. Есть даже услуга по перевозке больного заграницу.
7. Внимательное лечение. Врачи государственной скорой помощи не торопятся к пациенту, но зато слишком спешат покинуть больного. Это объясняется просто – фельдшера не могут тратить много времени на одного пациента, ведь в режиме ожидания находятся другие вызовы. Коммерческая служба будет внимательна и любезна с каждым клиентом.

Случаи, при которых стоит вызывать платную скорую помощь



• Критическая ситуация, борьба за жизнь.
• Достаточно денежных средств на качественные медицинские услуги.
• При отсутствии медицинского полиса или других документов, необходимых для стационарного лечения.

Как выбрать платную неотложку?



К выбору коммерческих медицинских услуг стоит подходить тщательно, ведь от квалификации ее персонала зависит здоровье человека.

Критерии выбора:

1. Наличие лицензии.
2. Срок работы.
3. Спектр предоставляемых услуг.
4. Отзывы клиентов.

Преимущества пользования этой услугой очевидны, поэтому не стоит очень критично к ней относиться. В любой ситуации должна быть альтернатива.

Контакты медицинского учреждения перевозка-больных.su:
+7 (495) 764-49-97
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 2в


  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X