загрузка...

Виды гироскутеров - какие бывают гироскутеры?

  • 09.11.2017 / Просмотров: 2503
    //Тэги:

    Гироскутеры - важная покупка для тех, кто стремится следовать модным веяниям.

Гироскутеры - важная покупка для тех, кто стремится следовать модным веяниям. Оказывается, эти устройства бывают различных видов и отличаются между собой. Важно научиться в них разбираться, чтобы сделать верную покупку.

Разновидности моделей: мини обзор



Для начала необходимо для себя определить, для кого именно подбирается гироскутер. Существуют специальные модели для детей и взрослых. В первом случае устройство отличается небольшим весом. Это нужно для того, чтобы ребенок смог поднять и перенести гироскутер. Такие модели отличаются небольшой мощностью. Это позволит ребенку безопасно передвигаться на нем - родители могут быть спокойны, ведь опасные скорости не будут доступны.

Гироскутеры могут отличаться размером колес, расцветкой. Если планируется совершать прогулки по ровным поверхностям, тогда можно выбрать устройства с маленькими колесами. С небольшими неровностями смогут справиться средние колеса. Большие изделия позволят покорять любые поверхности без каких-либо ограничений. Нужно учитывать, что колеса с приличным диаметром смогут выдерживать большой вес человека. Плюс такие модели рассчитаны на то, чтобы справляться с длинными расстояниями.

Есть в продаже гироскутеры с колесами на 10 дюймов. Это один из самых лучших вариантов на сегодняшний день. Такая модель отлично подходит для неровных дорог за счет специальных надувных колес. Гироскутер 10 купить обычно советуют тем, кто собирается ездить по бездорожью. Надувные колеса позволяют получить хорошую амортизацию. Эта модель устройства может передвигаться по снегу, пескам, камням, что делает средство передвижения весьма популярным и востребованным. Гироскутер с 10-дюймовыми колесами часто называют внедорожниками.

Гироскутеры, у которых диаметр колес 4,5 дюймов, подходят для детей с весом не больше 60 кг. Такие варианты устройства подойдут для ровных поверхностей. Вес такого гироскутера составляет всего до 5 кг. Устройство подойдет для детей в возрасте до 9 лет. Его скорость обычно не превышает 8 км/ч.



Можно купить гироскутеры с диаметром колес 6,5 дюймов. Они считаются самыми первыми версиями, которые появились на рынке. Эти модели могут выдержать нагрузку до 120 кг. Такие устройства подойдут взрослым и детям. У них жесткая резина на колесах. С этими устройствами можно отлично проводить досуг. Мощность аккумулятора гироскутера из этой серии обычно около 4400 мА/ч. Вес устройства составляет до 9 кг. Оно отличается компактными размерами.

Выпускаются гироскутеры с колесами в 8 дюймов. Они отличаются улучшенным дизайном, могут выдерживать вес взрослого человека. На нем удобно ездить, так как эта модель сделана шире. Гироскутеры из этой серии могут развивать скорость до 20 км/ч.

В продаже есть гироскутеры с наличием дополнительных функций. Могут быть встроены звуковые колонки, Bleutooth. Так что во время поездки можно будет слушать музыку. Колонки располагаются в нижней части устройства. Некоторые модели устройств способны развивать скорость до 25 км/ч. Бывают изделия с двумя мощными батареями, что увеличивает их время работы. Заказать гироскутер можно через специализированный Интернет - магазин.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X