загрузка...

Как сэкономить при покупке билетов на поезд?

  • 17.12.2017 / Просмотров: 3090
    //Тэги:
В 21 веке существует несколько видов транспорта, с помощью которых можно добраться в другую страну. Наиболее востребованными из них считаются поезд или самолёт. Чаще всего для каких-то поездок люди выбирают именно самолёт. На нем удобно и комфортно, а стоимость билетов достаточно невелика. Кроме того, у каждого пассажира есть возможность долететь до назначенного места быстро и без проблем. В связи с постоянными авиакатастрофами, некоторые люди задумались о своей собственной жизни и безопасности и решили пересесть на железнодорожный транспорт. Но как сэкономить при покупке билетов, если цена слишком сильно "кусается"? Более подробно об этом расскажет данная статья, при этом вам не понадобится лично ехать на московский вокзал.

Способы экономии



Билет со значительной скидкой можно купить в нужное время. Для этого требуется просто подождать того момента, когда спрос на покупку билета у людей снизится. Это время наступает в осенние месяцы и девятого мая. В день победы стоимость билета снижается до 50%. А повышается цена перед Новым годом (с 29 по 30 декабря). Также стоимость всегда растет весной (с 7 по 10-ое марта) и летом. В обычные дни цена словно "заморожена" даже на билет на сапсан в Питер.

В целях экономии стоит покупать заветный билет за 45 суток на те поезда, которые следуют по внутренним маршрутам. На поезда международного сообщения покупается билет за 60 суток. Скидка 40% ждёт тех, кто купит билет заранее. Но есть в этом способе и свои минусы. Так, например, предложение распространяется только на купе и СВ. Есть ещё один способ купить билет по привлекательной цене. Необходимо найти билеты с уже предоставленной скидкой. Их большое количество находится на специализированных сайтах в интернете. Советуем посетить вам вот этот частный портал https://www.grandexpress.ru/.



Правила по перевозке детей



Не все семьи оставляют своих детей дома на время отпуска. Именно поэтому для них очень важно узнать побольше информации о перевозке маленьких пассажиров. Если взрослый человек путешествует на поезде дальнего следования вместе со своим чадом, то он должен оформить для него специальный детский билет "без места". После этого малыш проедет бесплатно (на мамином или папином месте). Но нужно учитывать тот факт, что ребёнок не должен иметь возраст более 5 лет. Когда детей двое, то на второго ребёнка потребуется билет. Его возможно приобрести с 65% скидкой. Дети от пяти до десяти лет просто обязаны иметь свое собственное спальное место.

Заключение

Найти выгоду при поездках на поезде можно всегда. Этот транспорт даёт людям гарантию того, что они доедут до своей запланированной остановки целыми и невредимыми. Возможно на самолёте быстрее, но на поезде гораздо интереснее. Если обратиться к статистике, то на этом виде транспорта было зафиксировано гораздо меньше несчастных случаев. Это говорит о хорошем и качественном сервисе. Также транспорт хорош для тех, кто страдает от аэрофобии. На поезде можно просто расслабиться и с определённым комфортом доехать до места назначения. Каждый пассажир может самостоятельно выбрать то, где ему лучше расположится (купе, СВ и т.д.) Поезда - это самый прекрасный вид транспорта.

Надеемся, что наши советы помогут вам с покупкой билета по выгодной цене.

Контакты организации grandexpress.ru
8 800 775-54-53

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X